Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
470
0

МАРАДОНА: «Тевес мне как сын»

Диего Марадона намеревается посетить ближайшую игру «Манчестер Юнайтед», чтобы посмотреть за выступлением Карлоса Тевеса

«С тех пор, как мы встретились с Тевесом первый раз, я отношусь к нему как к сыну. Мы познакомились шесть лет назад. Тогда он выступал за «Бока Хуниорс» и я сразу понял, что этот парень станет великим футболистом. Он напоминает меня в юные годы. Такой же жадный до футбола и такой же страстный в игре. Каждую секунду с мячом он чувствует себя счастливым».

«Мы с Карлосом близкие друзья. Более того, моя бывшая жена и его супруга также очень дружат. Я не могу дождаться поездки в Англию, чтобы посмотреть на его игру».

«Алекс Фергюсон – великий тренер. Сложно назвать по-другому человека, добившегося подобного успеха. Безусловно, ему нравятся аргентинские игроки, такие как Тевес, Хайнце, Верон. Аргентинцы – лучшие футболисты мира!».

«Руни – фантастический игрок. Он молод, бесстрашен и всегда стремится к победе. Пара Руни – Тевес обладает невероятными качествами. Дайте им немного времени, и они покажут всё, на что способны».

«В Англии мне нравится несколько команд. Это «Челси», «Арсенал», «Ливерпуль» и, безусловно, «Манчестер Юнайтед». Я смотрю столько игр английской лиги, сколько смогу. Это быстрый и захватывающий футбол».

«В своё время у меня была возможность перебраться в Англию, но я пошел своим путем. Если бы я был моложе и такие команды, как «Манчестер Юнайтед» или «Челси» сделали мне предложение, я бы обязательно его рассмотрел».

ManUtd.Ru

футбол
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.