ШОВКОВСКИЙ: «Срна? Истинное лицо команды в лице капитана»

Вратарь «Динамо» - о скандальном видео с участием игроков «Шахтера»

Голкипер «Динамо» Александр Шовковский отреагировал на видео, в котором капитан «Шахтера» Дарио Срна позволил себе нецензурно выразиться в адрес киевлян:

«Истинное лицо команды в лице капитана», – написал Шовковский в Facebook.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    hijacking
      hijacking, 02.05.2016 14:56
    -5
    Тю, а шо он там сказал на видео такого... ну пролахал и что... Так шо теперь как девочки обижаться на такое. Тем более после всего случившегося в матче.
    ДК шото совсем зажрались. Пусть САШО лучше за своими словами следит и за своей командоай.
    jekavayp
    online
      jekavayp, 02.05.2016 14:12
    -1
    BridlauVazlav, 02.05.2016 14:07
    Настоящие бомбы начнут падать, когда УЕФА ознакомится со словами дырколова в адрес Степаненко.
    Извинениями ЦэШо и Динамо будет завалены все страницы Фейсбука.
    пусть Уефа даст объективную оценку всем событиям матча, я только за... сколько там за провокацию дать могут ?
    BridlauVazlav
      BridlauVazlav, 02.05.2016 14:07
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    jekavayp, 02.05.2016 14:00
    Бомбит, у землероек, как на феєрверки на День Независимости,
    Настоящие бомбы начнут падать, когда УЕФА ознакомится со словами дырколова в адрес Степаненко.
    Извинениями ЦэШо и Динамо будет завалены все страницы Фейсбука.
    Ossa8860
      Ossa8860, 02.05.2016 14:06
    +1
    Кроты так рады победе в матче ЧУ (пусть даже с чемпионами), а что они такое выиграли? ЧУ? ЛЧ? ЛЕ? Или, хотя бы никому не нужный КУ? Пока ничего такого...
    Dynamo_s_Dnepra
      Dynamo_s_Dnepra, 02.05.2016 14:04
    +2
    nordik1980, 02.05.2016 13:58
    цешо - кончений даун, який мав би піти з футболу ще років 5-6 тому, а так, криворукий пенсіонер кукурікає щось нехай півень подивиться на свою поведінку в сім"ї, мораліст хрєнов
    на..й ты нам надо о-о-о...... Кышь отсюда!!!
    jekavayp
    online
      jekavayp, 02.05.2016 14:00
    +7
    Бомбит, у землероек, как на феєрверки на День Независимости,
    nordik1980
      nordik1980, 02.05.2016 13:58
    -12
    Комментарий свернут. Показать
    цешо - кончений даун, який мав би піти з футболу ще років 5-6 тому, а так, криворукий пенсіонер кукурікає щось нехай півень подивиться на свою поведінку в сім"ї, мораліст хрєнов
    BridlauVazlav
      BridlauVazlav, 02.05.2016 13:53
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    СаШо молодец. В ногу со временм идет. Такой способ реабилитации после трех сухарей в мордокниге не каждый умеет.
    Кто-то играет, а кто-то в Фейсбуке побеждает.
    jekavayp
    online
      jekavayp, 02.05.2016 12:53
    +21
    Кто то чемпион а кто то похабные песенки по автобусам распевает
    lelik1962
      lelik1962, 02.05.2016 12:50
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    петух ты в коробке,ты то чего кукарекаешь? иди лесом !
    Dynamo_s_Dnepra
      Dynamo_s_Dnepra, 02.05.2016 12:49
    +19
    Сырна всегда была гнилой днровской крысой
    vlad7
      vlad7, 02.05.2016 12:47
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    Brevnolenko, 02.05.2016 12:35
    СаШо. А ты не пробовал в зеркало смотреться?
    И с буквы закона:
    Срна - админка за публичные оскорбления и мат.
    СаШо - уголовка за публичное подстрекательство и угрозы.
    Почувствуйте всю разницу в поступках и меру ответственности. Кто есть Ху, надеюсь всем понятно.
    О еще один ДАУН вылез....
    jekavayp
    online
      jekavayp, 02.05.2016 12:43
    +17
    СаШо в точку написал
    Brevnolenko
      Brevnolenko, 02.05.2016 12:38
    -10
    Комментарий свернут. Показать
    Super-sonar, 02.05.2016 12:35
    Честно говоря, даже представить себе не могу Шовковского на месте Срны (распевающего провокационную песню и матерящегося в адрес команды-соперника). Респект тебе, СаШо! Не обращай внимания на малолетних дебилоидов, который несут всякую чушь в твой адрес, и кроме троллинга и оскорблений, другой формы общения не знают.
    Что бы почувствовать разницу, надо иметь моСк. Всем!!!
    Особенно публичным чувакам, которые семейное белье на потеху народу выставляют, причем это типа "мужик", а не оскорбленная женщина.
    Brevnolenko
      Brevnolenko, 02.05.2016 12:35
    -10
    Комментарий свернут. Показать
    СаШо. А ты не пробовал в зеркало смотреться?
    И с буквы закона:
    Срна - админка за публичные оскорбления и мат.
    СаШо - уголовка за публичное подстрекательство и угрозы.
    Почувствуйте всю разницу в поступках и меру ответственности. Кто есть Ху, надеюсь всем понятно.
    Super-sonar
      Super-sonar, 02.05.2016 12:35
    +19
    Честно говоря, даже представить себе не могу Шовковского на месте Срны (распевающего провокационную песню и матерящегося в адрес команды-соперника). Респект тебе, СаШо! Не обращай внимания на малолетних дебилоидов, который несут всякую чушь в твой адрес, и кроме троллинга и оскорблений, другой формы общения не знают.
    Оладик_ЙА
      Оладик_ЙА, 02.05.2016 12:26
    -4
    http://football.sport.ua/news/303397
    Я просто оставлю это здесь.
    Думаю истинное лицо Ярмоленко выкладывать не стоит, все вчера сами все видели.
    jekavayp
    online
      jekavayp, 02.05.2016 12:53
    +21
    Кто то чемпион а кто то похабные песенки по автобусам распевает
    Dynamo_s_Dnepra
      Dynamo_s_Dnepra, 02.05.2016 12:49
    +19
    Сырна всегда была гнилой днровской крысой
    Super-sonar
      Super-sonar, 02.05.2016 12:35
    +19
    Честно говоря, даже представить себе не могу Шовковского на месте Срны (распевающего провокационную песню и матерящегося в адрес команды-соперника). Респект тебе, СаШо! Не обращай внимания на малолетних дебилоидов, который несут всякую чушь в твой адрес, и кроме троллинга и оскорблений, другой формы общения не знают.
    jekavayp
    online
      jekavayp, 02.05.2016 12:43
    +17
    СаШо в точку написал
    vlad7
      vlad7, 02.05.2016 12:47
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    Brevnolenko, 02.05.2016 12:35
    СаШо. А ты не пробовал в зеркало смотреться?
    И с буквы закона:
    Срна - админка за публичные оскорбления и мат.
    СаШо - уголовка за публичное подстрекательство и угрозы.
    Почувствуйте всю разницу в поступках и меру ответственности. Кто есть Ху, надеюсь всем понятно.
    О еще один ДАУН вылез....
    jekavayp
    online
      jekavayp, 02.05.2016 14:00
    +7
    Бомбит, у землероек, как на феєрверки на День Независимости,
    lelik1962
      lelik1962, 02.05.2016 12:50
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    петух ты в коробке,ты то чего кукарекаешь? иди лесом !
    Dynamo_s_Dnepra
      Dynamo_s_Dnepra, 02.05.2016 14:04
    +2
    nordik1980, 02.05.2016 13:58
    цешо - кончений даун, який мав би піти з футболу ще років 5-6 тому, а так, криворукий пенсіонер кукурікає щось нехай півень подивиться на свою поведінку в сім"ї, мораліст хрєнов
    на..й ты нам надо о-о-о...... Кышь отсюда!!!
    Ossa8860
      Ossa8860, 02.05.2016 14:06
    +1
    Кроты так рады победе в матче ЧУ (пусть даже с чемпионами), а что они такое выиграли? ЧУ? ЛЧ? ЛЕ? Или, хотя бы никому не нужный КУ? Пока ничего такого...