Песни от игроков Шахтера: Динамо-Динамо о-о-о

«Горняки» празднуют победу над принципиальным соперником

Песни от игроков Шахтера: Динамо-Динамо о-о-о

После победного матча с «Динамо» «Шахтер» практически всей командой спел в самолете песню «Динамо о-о-о», но капитан «горняков» Дарио Срна и тут сумел «отличиться», выругавшись в «прямом эфире».

Напомним, матч Шахтер - Динамо завершился дракой игроков.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Falca0
      Falca0, 04.05.2016 10:30
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
    ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
    а
    ааааааааааааааааааа
    Спасибо Дарио )) поржал ахахахахах Динамо Динамо ***** )))
    DWORKIN
      DWORKIN, 03.05.2016 22:17
    +1
    Стадо придурков орет на видео с каким-то дичайшим акцентом не понятно что.
    viknik1952
      viknik1952, 03.05.2016 22:12
    +1
    SamojlovS, 03.05.2016 20:27
    И, кстати, да косвенно можно сказать, в упомянутом ролике похоже у Срны действительно что-то вырвалось нечаянно (похоже, он и сам не сразу заметил). И он уже за ЭТО перед болельщиками Динамо извинился здесь... Ждем-с достойного поступка от Андрея Я....
    --------------------------------------------------------
    Какого поступка ты ждешь от Ярмоленко . Пропеть песню с матом в адрес Шахтера, а потом извиниться , как это обычно делает Срна ?
    SamojlovS
      SamojlovS, 03.05.2016 20:27
    -5
    И, кстати, да косвенно можно сказать, в упомянутом ролике похоже у Срны действительно что-то вырвалось нечаянно (похоже, он и сам не сразу заметил). И он уже за ЭТО перед болельщиками Динамо извинился здесь... Ждем-с достойного поступка от Андрея Я....
    SamojlovS
      SamojlovS, 03.05.2016 20:20
    -4
    ber1ya, 03.05.2016 10:11
    но Ярмоло гол забил и целовал эмблему! а Степашка что забил???? бежал бы Эдуарда зад целовать а не эмблему своего клуба!!!
    Просто не совсем ясен его поступок, т.к. он получается вырванным из "контекста". Думаю, он просто показал, что гордится своим клубом, показав эмблему кулаком в конце. И тут не важно, что не он забил - просто он очень давно за него играет и себя с ним идентифицирует. Ферштейн?
    SamojlovS
      SamojlovS, 03.05.2016 20:17
    -4
    Віталій Шевченко, 03.05.2016 08:01
    Степаненко прибіг до фанатів Динамо не радуватись,а показати мол: Дивіться який Шахтар крутий клуб ваше Динамо обіграв.
    Та ні - саме на радощах побіг, на емоціях. Думаю, може в нього історія є якась, чи досвід спілкування з якимись фанами їхніми, інакше - це був би жест - досить безглуздий. А в безглуздості я Степаненка не помічав. За діями на полі - достатньо значний футбольний інтелект.
    SamojlovS
      SamojlovS, 03.05.2016 20:14
    -2
    lenares83, 02.05.2016 22:25
    Ну а представим что шахтер выиграл у Барселоны, а такое тоже может быть или у челси ливерпуля так что им после этого эти команды кривлять, ну как то не солидно. И выигрывать надо уметь
    Я не в поддержку поступка Тараса, но именно Вам - отвечу. С упомянутыми клубами еще нет такой большой истории противостояний и такого накала эмоций, так что пример - неуместен. И если слегка "троллить" и "кривлять" для Вас - одно и то же - то я ухожу в сторону...
    SamojlovS
      SamojlovS, 03.05.2016 19:36
    -3
    Eduardo Tutoff, 02.05.2016 15:15
    Срна красавчег !!! ))))))
    Потроллил чуток )))
    Низзя! Это великий клуб, только вся слава - ему, остальное - остальным (кто там следующий - Шахтер...
    !!! - Это ему остальное! ))
    SamojlovS
      SamojlovS, 03.05.2016 19:32
    -2
    WawanO, 02.05.2016 13:54
    Може я недочуваю... ДЕ ТАМ МАТ??????
    Ну! Хто захоче - й у новорічній доповіді президента - знайде ))
    SamojlovS
      SamojlovS, 03.05.2016 19:30
    -3
    arettop, 02.05.2016 12:47
    Послушай здесь http://coub.com/view/c7eaw
    Послушай здесь http://coub.com/view/c7eaw[/quote]
    Не знаю, я тоже не понял, что там прозвучало ОСКОРБИТЕЛЬНОГО или ругательного. Похоже, кто что ХОЧЕТ увидеть или услышать - то и ВИДИТ (СЛЫШИТ).
    Ребят! Это у Вас с ЭТИМ проблема, а я Вам скажу - "давайте жить дружно!", как говорил кот Леопольд ))
    Пусть нас хоть иногда спорт объединяет, а не наоборот....
    SamojlovS
      SamojlovS, 03.05.2016 19:24
    -4
    Действия известных игроков Динамо в конфликте подтвердили, что они действительно уважения - не заслуживали... И не только от игроков Шахтера, но и от своих (объективных по отошению) болельщиков.
    SamojlovS
      SamojlovS, 03.05.2016 19:22
    -3
    igor55555, 02.05.2016 12:00
    Любого соперника нужно уважать, даже которого победил. Этим и отличаются мужики, от шабаша дешевых шлюх. Шахтер, сборище мразей, начиная с тренера и гнилого капитана. Посмотрим на вас в следующем сезоне.
    Нет, не любого, а ЗАСЛУЖИВАЮЩЕГО. А мужики не этим, а яйцами (простите) отличаются...
    Уважение не "мужиков", а людей достойных, заслуженных - удел. И без гендерной разделенности (тут и мужчины, и женщины - равны).
    SamojlovS
      SamojlovS, 03.05.2016 19:18
    -3
    Super-sonar, 02.05.2016 11:54
    zh.y, 02.05.2016 11:02
    да, мало кто в ЧУ может сравниться в гнилости с Срной.....вроде и футболист хороший, а такое г...но, как человек....симуляции, провокации - без этого никак...
    Как говорится: "Рыба гниёт с головы". С приходом Луческу психология футболистов просто поражает: у большинства самооценка зашкаливает, желчью брызгают во все стороны. Неадекваты - одним словом. Вот из-за таких гнилых, как Срна и чемпионат превращается в балаган и отстой. Жаль, что в Федерации не нашлось за 10 лет ни одного руководителя, который бы пресёк эти провокации и наказал всех к этому причастных.
    Э-э-э. Факты на стол, а то "базар" какой-то выходит; не разговор, а результат "ущемления чувства собственного достоинства"!
    SamojlovS
      SamojlovS, 03.05.2016 19:15
    -6
    El Gato, 02.05.2016 11:27
    парень, ты не понимаешь, что от шахты разит могилой - это клуб без будущего, их дни в большом футоле на исходе
    Ну, знаешь, от этого поста "разит" поболее.
    А Шахтер - начинался энтузиастами на Донбассе, так и если будет принято решение - закончить - также будет принято на Донбассе, а не где-то еще...
    SamojlovS
      SamojlovS, 03.05.2016 19:12
    -4
    zh.y, 02.05.2016 11:02
    да, мало кто в ЧУ может сравниться в гнилости с Срной.....вроде и футболист хороший, а такое г...но, как человек....симуляции, провокации - без этого никак
    Да и по таланту на его позиции - тоже никто не сравнится в ЧУ., ну а перечисленное Вами - может и не без этого, но таких и в Динамо не меньше (хватит одного Милевского). Ярмоленко - да!, пока что на эту категорию не тянет (может, пытается вырасти как футболист?), тогда это - похвально.
    SamojlovS
      SamojlovS, 03.05.2016 19:08
    -1
    на їх місці...
    SamojlovS
      SamojlovS, 03.05.2016 19:08
    0
    Віталій Шевченко, 02.05.2016 10:48
    Обіграло і добре.......але скільки пафосу........ таке враження що Лігу Чемпіонів виграли.
    Ні, це не пафос - це просто радість від перемоги. А що б Ви на їх місті - сиділи б із сумом на обличчі?
    SamojlovS
      SamojlovS, 03.05.2016 19:06
    0
    Dynamo_s_Dnepra, 02.05.2016 10:09
    Команда провокаторов. Валите к своему хозяину в россию
    Ну, кто что ищет. Кто путь к победе в игре, а кто - "провокаторов".
    А что - Ринат уже в России?
    Stromae
      Stromae, 03.05.2016 19:03
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    DYNKYIVPIK, 03.05.2016 18:56
    Гнати їх з Києва! Нагадили в донбасі, калоборів вітали, фотографувались з ними, гадять й тут, ахметовські українофоби. А для ДК програш повинен піди на користь – треба робити висновки, зміцнювати команду й малюнок гри, повертати справжню динамівську міць.
    Гналка у синечаечных пупсиков не отросла, так что придётся сидеть тихонько в уголке и исходить на сопельки от бессилия что-либо изменить, обидно, да, синие чаечки?
    DYNKYIVPIK
      DYNKYIVPIK, 03.05.2016 18:56
    -1
    jwls, 02.05.2016 10:14
    Показали эмблему, а теперь еще и песню спели? Да они хуже Гитлера! Нужно немедленно подавать иск в ЕСПЧ или Лозанну.
    Гнати їх з Києва! Нагадили в донбасі, калоборів вітали, фотографувались з ними, гадять й тут, ахметовські українофоби. А для ДК програш повинен піди на користь – треба робити висновки, зміцнювати команду й малюнок гри, повертати справжню динамівську міць.
    zh.y
      zh.y, 02.05.2016 11:02
    +40
    Комментарий свернут. Показать
    да, мало кто в ЧУ может сравниться в гнилости с Срной.....вроде и футболист хороший, а такое г...но, как человек....симуляции, провокации - без этого никак
    vitaha33
    online
      vitaha33, 02.05.2016 10:24
    +37
    Скажу так - одні одних варті. Що ті що інші поводяться як баби
    Віталій Шевченко
      Віталій Шевченко, 02.05.2016 10:48
    +36
    Обіграло і добре.......але скільки пафосу........ таке враження що Лігу Чемпіонів виграли.
    vitaha33
    online
      vitaha33, 02.05.2016 10:27
    +34
    Якщо співати ахнути динамо після 3:0, що ж баварія повинна була співати після 7:0?
    Ossa8860
      Ossa8860, 02.05.2016 10:28
    +31
    Жизнь их ничему не научила. Потому скитаются как бомжи...
    Cortazar
      Cortazar, 02.05.2016 10:26
    +27
    Смотрим все видео и слушаем капитана Сыруна: http://coub.com/view/c7eaw
    Грязный клуб провокаторов!
    rno555
      rno555, 02.05.2016 10:45
    +26
    це вже не спорт- пахне ідіотизмом ,і це ж все за наші грошики
    stopor2016
    online
      stopor2016, 02.05.2016 10:07
    +25
    Даринка , аналогично!!!
    cotbus
      cotbus, 02.05.2016 11:10
    +23
    zh.y, 02.05.2016 11:02
    да, мало кто в ЧУ может сравниться в гнилости с Срной.....вроде и футболист хороший, а такое г...но, как человек....симуляции, провокации - без этого никак
    срна, тот ещё любитель делать подлости с улыбкой
    hozyain666
      hozyain666, 02.05.2016 11:03
    +18
    Молодцы, все для сборной сделали... Дебилы, ..лядь!
    igor55555
      igor55555, 02.05.2016 12:00
    +16
    Комментарий свернут. Показать
    Любого соперника нужно уважать, даже которого победил. Этим и отличаются мужики, от шабаша дешевых шлюх. Шахтер, сборище мразей, начиная с тренера и гнилого капитана. Посмотрим на вас в следующем сезоне.
    avtv4444
      avtv4444, 02.05.2016 11:01
    +15
    lenin77777 - потомок пьяной лугандонки и спидоносной макаки.
    Dynamo_s_Dnepra
      Dynamo_s_Dnepra, 02.05.2016 10:09
    +14
    Команда провокаторов. Валите к своему хозяину в россию
    El Gato
      El Gato, 02.05.2016 11:27
    +13
    brevnolenko, 02.05.2016 11:18
    Ты еще в Лигу Сексуальных Реформ на Шахту пожалуйся.
    парень, ты не понимаешь, что от шахты разит могилой - это клуб без будущего, их дни в большом футоле на исходе
    Tyigena
      Tyigena, 02.05.2016 12:04
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    как была гнилая и подоночная команда-так ей и осталась! а "сурна" ,так бы спел в своей Хорватии ,быстро бы по еплу получил бы! и еще "степаненко" воздастся! за то,что шмо! таких наказывают,хочешь праздновать беги к своим и целуй свой герб хоть до дыр,а так гнилой человек оказался тараска! ну да ладно!
    El Gato
      El Gato, 02.05.2016 11:16
    +12
    посмотрим, как они будут прыгать в четверг вечером после уверенной поразки от севильи
    jwls
      jwls, 02.05.2016 10:14
    +12
    Показали эмблему, а теперь еще и песню спели? Да они хуже Гитлера! Нужно немедленно подавать иск в ЕСПЧ или Лозанну.
    vitalitzu
      vitalitzu, 02.05.2016 11:36
    +11
    этим даунам что в Шахте что в ДК закрыть дорогу в сборную вообще, если нет мозгов. Друг друга стоят, столько желчи... да и в стране мудаков стало выше крыши, ползем на дно
    ZpoRt
      ZpoRt, 02.05.2016 10:20
    +11
    А чего эти сепары так радуются? Чемпионат ДНР втихаря выиграли?
    olgorl
      olgorl, 02.05.2016 10:46
    +7