Волынь, Говерла и Днепр также могут не получить аттестаты

Чемпионат Украины рискует лишиться сразу ряда клубов

Волынь, Говерла и Днепр также могут не получить аттестаты

Выдача аттестатов «Говерле», «Волыни» и «Днепру» на следующий сезон пока под вопросом. Все три клуба имеют определенные задолженности и рискуют пойти по стопам харьковского «Металлиста», которому сегодня уже официально отказали в выдаче аттестата.

Если харьковчане за 10 дней не уладят все недочеты, то в следующем сезоне «Металлист» в Премьер-лиге не увидим…

Дела «Говерлы», «Волыни» и «Днепра» пока на рассмотрении.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    pulcinello96
      pulcinello96, 23.04.2016 10:31
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Нездоровая хрень... Клубы лопаются из-за бабок один за одним, как мыльные пузыри. Вылетать из УПЛ в 1лигу по спорт.принципу некому, а повышаться в классе будут те, у кого пока нормально с баблом, да и то не факт, что его хватит на весь сезон... О зрелищности и посещаемости разговор даже не идёт. Спорт (футбол) как таковой отходит на второй план, на первый выходят бухгалтерия, бюрократия, судебные тяжбы и скандалы. Отшумит Евро16. А что потом? Очень нездоровая хрень...
    halt9
      halt9, 23.04.2016 09:27
    0
    Оракул в очереті, 23.04.2016 09:11
    У миня вапроз!
    Как атестат могут получить клубы из Донецка и Луганска, если играют они не в Донецке и Луганске?
    Не пущать!
    Хай Динама грается с парой овечек в 10 кругов.
    Вапроц канешна интересный...
    Но ответ простой - донецкий мародер платит за все. И за соответствующие решения ФФУ
    Оракул в очереті
      Оракул в очереті, 23.04.2016 09:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    У миня вапроз!
    Как атестат могут получить клубы из Донецка и Луганска, если играют они не в Донецке и Луганске?
    Не пущать!
    Хай Динама грается с парой овечек в 10 кругов.
    Bjmys7001
      Bjmys7001, 23.04.2016 04:07
    -2
    rubey, 22.04.2016 22:05
    Нищета ведет к революции, революция — к нищете.
    (В Гюго)
    ЗОЛОТІ СЛОВА!!
    tarasbulba007
      tarasbulba007, 22.04.2016 23:56
    -4
    Ура! Здобулы!
    Denios
      Denios, 22.04.2016 22:59
    +2
    rubey, 22.04.2016 22:05
    Нищета ведет к революции, революция — к нищете.
    (В Гюго)
    "революция лучше войны, потому что когда провозглашают революцию, то сражаться за нее идут только желающие" - Марсель Пруст
    alessandro13
      alessandro13, 22.04.2016 22:55
    -6
    Хоть бы кто-нибудь это долбанное Динамо обанкротил!
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 22.04.2016 22:39
    +4
    Динамо,шахтер,карпаты,александрия,ворскла,заря,сталь, олимпик. Норм чемп 8 команд. Может еще 2 насобираеи. Будет 10 ваще жир. Че вы сретесь не пойму
    rubey
      rubey, 22.04.2016 22:05
    +7
    Нищета ведет к революции, революция — к нищете.
    (В Гюго)
    jekavayp
    online
      jekavayp, 22.04.2016 21:18
    +4
    Днепр то куда Говерлу с таким отношением к делу, давно в пердив пора, Волынрь вроде уже с лета ФК Луцк, а вот Днепр жалко очень будет...
    faptobbly89
      faptobbly89, 22.04.2016 21:12
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Да прискорбно, реально уже ЧУ смотреть не интересно. Когда ж хоть что-то хорошее в нашей стране произойдёт.Любителям халявы вот контору нашёл https://goo.gl/jlWNcU за регу 5 баксов дают, депозит делать не надо.
    west022
      west022, 22.04.2016 20:40
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    прикро...але це так
    stopudoff8
      stopudoff8, 22.04.2016 20:27
    +4
    Все футболисты могут пойти в ВСУ служить. Там зарплата сейчас хорошая 7000 гривен.
    savgarov
      savgarov, 22.04.2016 20:23
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    ХЗ, но при Яныке и Азирове такуй куйни не наблюдалось. Вот в УЕФА , вот что они могут о ЧУКре после таких известий подумать, т.б. что Металл, Волынь и ДД у них точно на карандаше.
    icebeer
      icebeer, 22.04.2016 20:18
    -5
    Та сдохни,подрыжник.
    nekton
      nekton, 22.04.2016 20:17
    -12
    stopudoff8, 22.04.2016 20:05
    Пул Коломойского тоже прекращает свое существование.
    И возрадуемся этому. Ибо теперича только одни динамики окоянные будут мешать шахтерам солнцеликим место первое занимать. И вознесется шахтер над своей оравой ПУЛовой и будет смотреть свысока на них. И будут они конечности свои принимать от священных нох донецких. А вот коли супостат киевский подвернется на пути ПУЛа донецкого, то бойня будет смертельная. И клиника борисовская успевать не будет. \
    От такое братцы житие будет
    stopudoff8
      stopudoff8, 22.04.2016 20:05
    +4
    Пул Коломойского тоже прекращает свое существование.
    Tyigena
      Tyigena, 22.04.2016 19:56
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    Хрюн Моржов, 22.04.2016 19:50------ну не куя себе,"тушонка" из Турции через Станбул прилетело!))))
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 22.04.2016 19:50
    +6
    Смешно даже! Скоро может быть даже не смешно. Вопрос не праздный: а ФФУ получит аттестат на следующий год? А не получится ли так, что ФФУ сама с собой будет играть в футбол и целиком сама образует УПЛ? Или разделит эту УПЛ аж с Динамо и Шахтёром?
    Bandera.Lviv
      Bandera.Lviv, 22.04.2016 19:43
    +7
    якої Волині, вони самі ЗНІМАЮТЬСЯ, щоб не виплачувати
    west022
      west022, 22.04.2016 20:40
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    прикро...але це так
    rubey
      rubey, 22.04.2016 22:05
    +7
    Нищета ведет к революции, революция — к нищете.
    (В Гюго)
    Bandera.Lviv
      Bandera.Lviv, 22.04.2016 19:43
    +7
    якої Волині, вони самі ЗНІМАЮТЬСЯ, щоб не виплачувати
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 22.04.2016 19:50
    +6
    Смешно даже! Скоро может быть даже не смешно. Вопрос не праздный: а ФФУ получит аттестат на следующий год? А не получится ли так, что ФФУ сама с собой будет играть в футбол и целиком сама образует УПЛ? Или разделит эту УПЛ аж с Динамо и Шахтёром?
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 22.04.2016 22:39
    +4
    Динамо,шахтер,карпаты,александрия,ворскла,заря,сталь, олимпик. Норм чемп 8 команд. Может еще 2 насобираеи. Будет 10 ваще жир. Че вы сретесь не пойму
    jekavayp
    online
      jekavayp, 22.04.2016 21:18
    +4
    Днепр то куда Говерлу с таким отношением к делу, давно в пердив пора, Волынрь вроде уже с лета ФК Луцк, а вот Днепр жалко очень будет...
    stopudoff8
      stopudoff8, 22.04.2016 20:27
    +4
    Все футболисты могут пойти в ВСУ служить. Там зарплата сейчас хорошая 7000 гривен.
    stopudoff8
      stopudoff8, 22.04.2016 20:05
    +4
    Пул Коломойского тоже прекращает свое существование.
    savgarov
      savgarov, 22.04.2016 20:23
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    ХЗ, но при Яныке и Азирове такуй куйни не наблюдалось. Вот в УЕФА , вот что они могут о ЧУКре после таких известий подумать, т.б. что Металл, Волынь и ДД у них точно на карандаше.
    pulcinello96
      pulcinello96, 23.04.2016 10:31
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Нездоровая хрень... Клубы лопаются из-за бабок один за одним, как мыльные пузыри. Вылетать из УПЛ в 1лигу по спорт.принципу некому, а повышаться в классе будут те, у кого пока нормально с баблом, да и то не факт, что его хватит на весь сезон... О зрелищности и посещаемости разговор даже не идёт. Спорт (футбол) как таковой отходит на второй план, на первый выходят бухгалтерия, бюрократия, судебные тяжбы и скандалы. Отшумит Евро16. А что потом? Очень нездоровая хрень...
    Denios
      Denios, 22.04.2016 22:59
    +2
    rubey, 22.04.2016 22:05
    Нищета ведет к революции, революция — к нищете.
    (В Гюго)
    "революция лучше войны, потому что когда провозглашают революцию, то сражаться за нее идут только желающие" - Марсель Пруст
    halt9
      halt9, 23.04.2016 09:27
    0
    Оракул в очереті, 23.04.2016 09:11
    У миня вапроз!
    Как атестат могут получить клубы из Донецка и Луганска, если играют они не в Донецке и Луганске?
    Не пущать!
    Хай Динама грается с парой овечек в 10 кругов.
    Вапроц канешна интересный...
    Но ответ простой - донецкий мародер платит за все. И за соответствующие решения ФФУ
    Оракул в очереті
      Оракул в очереті, 23.04.2016 09:11
    0