Металлист не получил аттестат на участие в следующем сезоне

ФФУ отказала харьковскому клубу в выдаче аттестата

Металлист не получил аттестат на участие в следующем сезоне

Сегодня состоялось заседание комитета по аттестации футбольных клубов ФФУ.

По его итогам «Металлисту» отказано в выдаче аттестата для участия в чемпионате Украины 2016/17.

В течение 10 дней харьковский клуб может подать апелляцию на это решение. Окончательная судьба клуба должна решится до 16 мая 2016 года, сообщает неофициальный сайт «Металлиста».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Фан-сайт ФК Металлист

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Hartmann22
      Hartmann22, 23.04.2016 18:00
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    мда,я ещё давно говорил что подпаРашный Овощ и его Курчонка,это халифы на час,драпанули на духовную родину свою,жаль Команду!
    alessandro13
      alessandro13, 23.04.2016 17:01
    +1
    FoZZy, 23.04.2016 13:18
    К сожалению, но все к этому шло. Люди уже устали слушать обещания Бойцана, что все долги будут погашены и проблемы перед игроками будут улажены. Сейчас еще результаты исков по не выплате зарплаты другим игрокам клуба придут и тогда клуб официально объявят банкротом. Хочется сказать большое "спасибо" Гепе и его команде, которая приложила руку к тому, что Металлиста уже в скором времени не будет. Надеюсь, что после всего этого вернется АВЯ и начнем заново строить команду. Обидно, что клуб с такой историей уже можно сказать в прошлом, очень обидно.
    А что там за "такая история", позвольте спросить?!
    FoZZy
      FoZZy, 23.04.2016 13:18
    +3
    К сожалению, но все к этому шло. Люди уже устали слушать обещания Бойцана, что все долги будут погашены и проблемы перед игроками будут улажены. Сейчас еще результаты исков по не выплате зарплаты другим игрокам клуба придут и тогда клуб официально объявят банкротом. Хочется сказать большое "спасибо" Гепе и его команде, которая приложила руку к тому, что Металлиста уже в скором времени не будет. Надеюсь, что после всего этого вернется АВЯ и начнем заново строить команду. Обидно, что клуб с такой историей уже можно сказать в прошлом, очень обидно.
    Віталій Шевченко
      Віталій Шевченко, 23.04.2016 11:04
    +1
    Зараз командам першої ліги потрібно вступати в боротьбу,бо навіть 5 місце може дати потівку в ПЛ.
    pulcinello96
      pulcinello96, 23.04.2016 07:11
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    В будущую Премьер-Лигу надо набирать никак не меньше 20 - 22 команд, с запасом. Чтоб до финиша хоть штук 16 доходило...
    Tryane
      Tryane, 23.04.2016 00:52
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Вот это перемога.
    Viktor Ivanov
      Viktor Ivanov, 23.04.2016 00:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а ещё Шуфрик сказал что Говерле амба..............................
    повторюсь: идём к формату Армении..... 8 команд и лала лала до в*рачки
    mafiozi250
      mafiozi250, 22.04.2016 23:44
    +2
    Ура!Наконец-то это случилось
    smert_ukram
      smert_ukram, 22.04.2016 21:42
    -10
    Комментарий свернут. Показать
    металлист - ху.йня
    ла-ла-ла-ла-ла-ла
    ла-ла-ла-ла-ла-ла
    ла-ла-ла-ла-ла-ла
    jekavayp
    online
      jekavayp, 22.04.2016 21:14
    +3
    lviv_citizen, 22.04.2016 19:09
    если вы серьезно спрашиваете, могу объяснить. дело в том, что давно, лет эдак 10 и более назад, в рунете был популярен так называемый "олбанский". вот, собсна, отголоски его вы и наблюдаете.
    спасибо что разъяснили )

    ну тут два варианта, либо ребята пытаются шутить на уровне школьников , начала нулевых. либо с грамматикой совсем беда
    jekavayp
    online
      jekavayp, 22.04.2016 21:11
    +2
    kitsoul, 22.04.2016 19:07
    В Харькове уже есть неплохой клуб Гелиос, и играет в первой лиге, результат вроде стабильный, туда бы привлечь больше инвесторов, хотя в наше время это сложновато. А там бы и премьер-лига, и играли бы на стадионе металлист. Но, к сожалению, это больше похоже на мечты.
    та Гелиос, как по мне и сам имеет некоторые шансы в вышку попасть...
    faptobbly89
      faptobbly89, 22.04.2016 21:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Будем надеяться, что эта эпопея с Курченко уже закончится. А там глядишь и новый призедент у Металла появится и вдохнёт в клуб новую жизнь. Кстати кому интересно вот эту конторку
    https://goo.gl/jlWNcU нашёл за регу 5$ дают на ставки.
    rubey
      rubey, 22.04.2016 20:46
    +5
    RIP
    mestniy11
      mestniy11, 22.04.2016 20:37
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    А ведь два года назад,эта команда могла потягать еще Европейские турниры...
    mestniy11
      mestniy11, 22.04.2016 20:35
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    В этой стране хоть когда-нибудь произойдет положительное событие?
    savgarov
      savgarov, 22.04.2016 20:17
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    stopudoff8, 22.04.2016 20:08
    Шахтер в следующем году будет играть в России, Карпаты в Польше, а Динамо - Чемпион!
    Поправочка маленькая - в чемпионате Новороссии вместе с крымскими клубами. Палкин - президент федерации, Грачев - почетный.
    stopudoff8
      stopudoff8, 22.04.2016 20:08
    -7
    Шахтер в следующем году будет играть в России, Карпаты в Польше, а Динамо - Чемпион!
    alessandro13
      alessandro13, 22.04.2016 19:52
    +2
    jekavayp, 22.04.2016 18:46
    так это я же пытаюсь общаться на твоем языке , вам же кто то сказал, что если укр. слово в русский текст вставить ( типа перемога свідомий,) и так далее, то это смешно. Но все же ты про " еще " не ответил, в чем загвоздка в написании слова , аж из трех букв ?
    Просто это тот уникальный случай, когда в слове из трёх букв можно сделать четыре (!) ошибки!!!
    lviv_citizen
      lviv_citizen, 22.04.2016 19:09
    +1
    jekavayp, 22.04.2016 18:46
    так это я же пытаюсь общаться на твоем языке , вам же кто то сказал, что если укр. слово в русский текст вставить ( типа перемога свідомий,) и так далее, то это смешно. Но все же ты про " еще " не ответил, в чем загвоздка в написании слова , аж из трех букв ?
    если вы серьезно спрашиваете, могу объяснить. дело в том, что давно, лет эдак 10 и более назад, в рунете был популярен так называемый "олбанский". вот, собсна, отголоски его вы и наблюдаете.
    kitsoul
      kitsoul, 22.04.2016 19:07
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    jekavayp, 22.04.2016 18:31
    Лучше реально через вторую лигу начать заново, может и не Ярославский, но думаю что кто то найдеться для содержания клуба, так как кроме спортивной составляющей Металлист это еще и хорошо известный бренд .... удачи харьковскому клубу
    В Харькове уже есть неплохой клуб Гелиос, и играет в первой лиге, результат вроде стабильный, туда бы привлечь больше инвесторов, хотя в наше время это сложновато. А там бы и премьер-лига, и играли бы на стадионе металлист. Но, к сожалению, это больше похоже на мечты.
    zhevaua
      zhevaua, 22.04.2016 18:09
    +25
    Заказываем музыку и похоронную процессию! По стопам Запорожского Металлурга идет.
    jekavayp
    online
      jekavayp, 22.04.2016 18:31
    +19
    Лучше реально через вторую лигу начать заново, может и не Ярославский, но думаю что кто то найдеться для содержания клуба, так как кроме спортивной составляющей Металлист это еще и хорошо известный бренд .... удачи харьковскому клубу
    jekavayp
    online
      jekavayp, 22.04.2016 18:37
    +10
    Sabrovski2000, 22.04.2016 18:35
    Очередной писатель пишет, как из ховна кулю слепить. Ню-ню. Пиши исчо.
    У вас это коллективное писать слово "еще" как, першокласник, отстающий в развитии? Или это какой то особый сленг, известный в пределах Кащенко ?
    mestniy11
      mestniy11, 22.04.2016 20:35
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    В этой стране хоть когда-нибудь произойдет положительное событие?
    raven1923
      raven1923, 22.04.2016 18:42
    +7
    Sabrovski2000, 22.04.2016 18:35
    Очередной писатель пишет, как из ховна кулю слепить. Ню-ню. Пиши исчо.
    а тебе не всё равно,мордвин чумазый?
    mestniy11
      mestniy11, 22.04.2016 20:37
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    А ведь два года назад,эта команда могла потягать еще Европейские турниры...
    kitsoul
      kitsoul, 22.04.2016 19:07
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    jekavayp, 22.04.2016 18:31
    Лучше реально через вторую лигу начать заново, может и не Ярославский, но думаю что кто то найдеться для содержания клуба, так как кроме спортивной составляющей Металлист это еще и хорошо известный бренд .... удачи харьковскому клубу
    В Харькове уже есть неплохой клуб Гелиос, и играет в первой лиге, результат вроде стабильный, туда бы привлечь больше инвесторов, хотя в наше время это сложновато. А там бы и премьер-лига, и играли бы на стадионе металлист. Но, к сожалению, это больше похоже на мечты.
    rubey
      rubey, 22.04.2016 20:46
    +5
    RIP
    jekavayp
    online
      jekavayp, 22.04.2016 18:46
    +4
    Sabrovski2000, 22.04.2016 18:41
    Ну а як же, "першокласник". Шоб першим быть.
    так это я же пытаюсь общаться на твоем языке , вам же кто то сказал, что если укр. слово в русский текст вставить ( типа перемога свідомий,) и так далее, то это смешно. Но все же ты про " еще " не ответил, в чем загвоздка в написании слова , аж из трех букв ?
    FoZZy
      FoZZy, 23.04.2016 13:18
    +3
    К сожалению, но все к этому шло. Люди уже устали слушать обещания Бойцана, что все долги будут погашены и проблемы перед игроками будут улажены. Сейчас еще результаты исков по не выплате зарплаты другим игрокам клуба придут и тогда клуб официально объявят банкротом. Хочется сказать большое "спасибо" Гепе и его команде, которая приложила руку к тому, что Металлиста уже в скором времени не будет. Надеюсь, что после всего этого вернется АВЯ и начнем заново строить команду. Обидно, что клуб с такой историей уже можно сказать в прошлом, очень обидно.
    jekavayp
    online
      jekavayp, 22.04.2016 21:14
    +3
    lviv_citizen, 22.04.2016 19:09
    если вы серьезно спрашиваете, могу объяснить. дело в том, что давно, лет эдак 10 и более назад, в рунете был популярен так называемый "олбанский". вот, собсна, отголоски его вы и наблюдаете.
    спасибо что разъяснили )

    ну тут два варианта, либо ребята пытаются шутить на уровне школьников , начала нулевых. либо с грамматикой совсем беда
    Bandera.Lviv
      Bandera.Lviv, 22.04.2016 18:09
    +3
    усе вірно. курченка. гепу. допу на НАРИ, через рішення суду усе майно ГРОМАДІ, тоді за символічну ГРИВНЮ продати ЯРІКУ. заявитися у другу лігу та через два роки у УПЛ!
    УДАЧІ!
    Hartmann22
      Hartmann22, 23.04.2016 18:00
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    мда,я ещё давно говорил что подпаРашный Овощ и его Курчонка,это халифы на час,драпанули на духовную родину свою,жаль Команду!
    pulcinello96
      pulcinello96, 23.04.2016 07:11
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    В будущую Премьер-Лигу надо набирать никак не меньше 20 - 22 команд, с запасом. Чтоб до финиша хоть штук 16 доходило...
    mafiozi250
      mafiozi250, 22.04.2016 23:44
    +2
    Ура!Наконец-то это случилось
    jekavayp
    online
      jekavayp, 22.04.2016 21:11
    +2
    kitsoul, 22.04.2016 19:07
    В Харькове уже есть неплохой клуб Гелиос, и играет в первой лиге, результат вроде стабильный, туда бы привлечь больше инвесторов, хотя в наше время это сложновато. А там бы и премьер-лига, и играли бы на стадионе металлист. Но, к сожалению, это больше похоже на мечты.
    та Гелиос, как по мне и сам имеет некоторые шансы в вышку попасть...
    alessandro13
      alessandro13, 22.04.2016 19:52
    +2
    jekavayp, 22.04.2016 18:46
    так это я же пытаюсь общаться на твоем языке , вам же кто то сказал, что если укр. слово в русский текст вставить ( типа перемога свідомий,) и так далее, то это смешно. Но все же ты про " еще " не ответил, в чем загвоздка в написании слова , аж из трех букв ?
    Просто это тот уникальный случай, когда в слове из трёх букв можно сделать четыре (!) ошибки!!!
    alessandro13
      alessandro13, 23.04.2016 17:01
    +1
    FoZZy, 23.04.2016 13:18
    К сожалению, но все к этому шло. Люди уже устали слушать обещания Бойцана, что все долги будут погашены и проблемы перед игроками будут улажены. Сейчас еще результаты исков по не выплате зарплаты другим игрокам клуба придут и тогда клуб официально объявят банкротом. Хочется сказать большое "спасибо" Гепе и его команде, которая приложила руку к тому, что Металлиста уже в скором времени не будет. Надеюсь, что после всего этого вернется АВЯ и начнем заново строить команду. Обидно, что клуб с такой историей уже можно сказать в прошлом, очень обидно.
    А что там за "такая история", позвольте спросить?!
    Віталій Шевченко
      Віталій Шевченко, 23.04.2016 11:04
    +1
    Зараз командам першої ліги потрібно вступати в боротьбу,бо навіть 5 місце може дати потівку в ПЛ.
    lviv_citizen
      lviv_citizen, 22.04.2016 19:09
    +1
    jekavayp, 22.04.2016 18:46
    так это я же пытаюсь общаться на твоем языке , вам же кто то сказал, что если укр. слово в русский текст вставить ( типа перемога свідомий,) и так далее, то это смешно. Но все же ты про " еще " не ответил, в чем загвоздка в написании слова , аж из трех букв ?
    если вы серьезно спрашиваете, могу объяснить. дело в том, что давно, лет эдак 10 и более назад, в рунете был популярен так называемый "олбанский". вот, собсна, отголоски его вы и наблюдаете.