| Обновлено 17 апреля 2016, 09:09
5024
7

Динамо установило клубный рекорд сезона по владению мячом

В матче против ужгородской «Говерлы» киевляне удерживали мяч 76% игрового времени

5024
7

В матче против ужгородской «Говерлы» в 22 туре чемпионата Украины киевское «Динамо» показало лучший результат сезона 2015/2016 по владению мячом.

Киевляне удерживали мяч 76% игрового времени. С учетом того, что мяч в игре был 58 минут и 9 секунд, лидеры чемпионата дали сопернику «поиграть» меньше 14-ти минут.

До этого рекорд сезона динамовцами был установлен всего неделю назад в матче 21-го тура против «Волыни» — 75%. В играх против «Стали» в 1-м туре (2:1) и «Черноморца» в 3-м (2:0) динамовцы владели мячом 74% игрового времени.