A Bola: Днепр ведет переговоры с ангольским тренером

Днепропетровский клуб может возглавить Литу Видигал

A Bola: Днепр ведет переговоры с ангольским тренером
© abola.pt

В минувшие выходные представители днепропетровского «Днепра» встретились с 46-летним ангольским тренером португальской «Ароки» Литу Видигалом.

Видигал обсудил предложение «Днепра», но его текущий контракт с «Арокой» действителен до 2019-го года.

В текущем чемпионате после 29-ти сыгранных туров «Арока» занимает 5-е место в высшем дивизионе чемпионата Португалии, имея в активе 45 очков при разнице мячей 36-34.

Ранее Видигал возглавлял «Белененсеш», АЕЛ и сборную Анголы.

Нынешний наставник «Днепра» Мирон Маркевич заявлял, что не видит смысла начинать новый сезон в днепропетровском клубе.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — A Bola

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    ppYu74
      ppYu74, 14.04.2016 20:54
    0
    Анекдот
    skreem7
      skreem7, 14.04.2016 18:57
    +5
    Очень сомневаюсь что это правда
    Оракул в очереті
      Оракул в очереті, 14.04.2016 18:44
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Для чого Дріпну чорний негр?
    В Україні повно білих негрів.
    tarasbulba007
      tarasbulba007, 14.04.2016 18:24
    +2
    Izchak, 14.04.2016 17:20
    Все логично. Надо стремиться к стандартам - африканский уровень жизни, ангольский тренер. Все очень логично.
    Скоро пригласить ангольского тренера будет за счастье. Увы...
    zhevaua
      zhevaua, 14.04.2016 18:19
    0
    M-E-S-S-E-R, 14.04.2016 17:22
    И чем этот никому неизвестный и незнающий языка чудак лучше того же Кварцяного, Грозного, Рахаева ... и т.д. тем, что ему можно не платить полгода, пока он раздуплится, что его кинули? Коломойский в своем стиле...
    УЕФА не даст согласия пока не рассчитается! А если захотят, то хорошую палку в колеса вставят.
    red1982
      red1982, 14.04.2016 17:37
    +2
    Не верю бред
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 14.04.2016 17:22
    +2
    И чем этот никому неизвестный и незнающий языка чудак лучше того же Кварцяного, Грозного, Рахаева ... и т.д. тем, что ему можно не платить полгода, пока он раздуплится, что его кинули? Коломойский в своем стиле...
    Izchak
      Izchak, 14.04.2016 17:20
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Все логично. Надо стремиться к стандартам - африканский уровень жизни, ангольский тренер. Все очень логично.
    Gibiskus1
      Gibiskus1, 14.04.2016 17:15
    +8
    і начебто вже давно не 1 квітня...
    zhevaua
      zhevaua, 14.04.2016 16:53
    +9
    А оно Днепру надо? Еврокубки просрали из-за долгов. Команда уже на нервах тоже из-за долгов. Беня со дня на день станет на лыжи, а селекция напоследок решила по "загранке" покататься
    fAntom_Kharkov
      fAntom_Kharkov, 14.04.2016 16:53
    +6
    Жесть!
    timon_1976
      timon_1976, 14.04.2016 16:47
    +5
    Было-было, но такого еще не было... Хотя есть среди днепрян особи, которые хаят Маркевича во всю глотку. Нате получите и радуйтесь Уже б Русола назначили. Что сказать Днепр...
    sergta153
      sergta153, 14.04.2016 16:36
    -7
    на паРашу пусть едет,там в футбол играть не умеют,по щам и водке,только,спецы.В Украине во 2й лиге и то,тренера лучше.Чумазых нам не хватало,ещё.
    prosyanuk
      prosyanuk, 14.04.2016 16:31
    +31
    а почему не занзибарским? та пусть тогда уж лучше Папа Гуйе стает тренером. он хоть язык чуть чуть знает.
    prosyanuk
      prosyanuk, 14.04.2016 16:31
    +31
    а почему не занзибарским? та пусть тогда уж лучше Папа Гуйе стает тренером. он хоть язык чуть чуть знает.
    zhevaua
      zhevaua, 14.04.2016 16:53
    +9
    А оно Днепру надо? Еврокубки просрали из-за долгов. Команда уже на нервах тоже из-за долгов. Беня со дня на день станет на лыжи, а селекция напоследок решила по "загранке" покататься
    Gibiskus1
      Gibiskus1, 14.04.2016 17:15
    +8
    і начебто вже давно не 1 квітня...
    fAntom_Kharkov
      fAntom_Kharkov, 14.04.2016 16:53
    +6
    Жесть!
    skreem7
      skreem7, 14.04.2016 18:57
    +5
    Очень сомневаюсь что это правда
    timon_1976
      timon_1976, 14.04.2016 16:47
    +5
    Было-было, но такого еще не было... Хотя есть среди днепрян особи, которые хаят Маркевича во всю глотку. Нате получите и радуйтесь Уже б Русола назначили. Что сказать Днепр...
    Izchak
      Izchak, 14.04.2016 17:20
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Все логично. Надо стремиться к стандартам - африканский уровень жизни, ангольский тренер. Все очень логично.
    tarasbulba007
      tarasbulba007, 14.04.2016 18:24
    +2
    Izchak, 14.04.2016 17:20
    Все логично. Надо стремиться к стандартам - африканский уровень жизни, ангольский тренер. Все очень логично.
    Скоро пригласить ангольского тренера будет за счастье. Увы...
    red1982
      red1982, 14.04.2016 17:37
    +2
    Не верю бред
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 14.04.2016 17:22
    +2
    И чем этот никому неизвестный и незнающий языка чудак лучше того же Кварцяного, Грозного, Рахаева ... и т.д. тем, что ему можно не платить полгода, пока он раздуплится, что его кинули? Коломойский в своем стиле...
    ppYu74
      ppYu74, 14.04.2016 20:54
    0
    Анекдот
    zhevaua
      zhevaua, 14.04.2016 18:19
    0
    M-E-S-S-E-R, 14.04.2016 17:22
    И чем этот никому неизвестный и незнающий языка чудак лучше того же Кварцяного, Грозного, Рахаева ... и т.д. тем, что ему можно не платить полгода, пока он раздуплится, что его кинули? Коломойский в своем стиле...
    УЕФА не даст согласия пока не рассчитается! А если захотят, то хорошую палку в колеса вставят.