Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 04 апреля 2016, 19:23
3819
2

Андрей РУСОЛ: «Из-за слухов вокруг команды все нервничают»

Исполнительный директор «Днепра» - о дисквалификации из еврокубков и возможном уходе Маркевича

| Обновлено 04 апреля 2016, 19:23
3819
2
Андрей РУСОЛ: «Из-за слухов вокруг команды все нервничают»
http://nashemisto.dp.ua/

Исполнительный директор «Днепра» Андрей Русол прокомментировал дисквалификацию клуба из еврокубков.

«Такие решения УЕФА никому не понравятся, но жизнь после санкций есть. Настроение в команде рабочее, хотим закончить сезон достойно в соответствии со статусом недавнего финалиста Лиги Европы», — говорит Андрей Русол.

Украинские игроки привычны ко всему, сложнее с легионерами. Тех же взрывных латиноамериканцев сложно убедить в объективности грустных перемен. Андрей Русол уточняет:

«Руиз, Лео Матос, Матеус такие же игроки основы, как и остальные. Профессионалы обязаны уважать цвета клуба и готовиться к матчам чемпионата и Кубка Украины с высокой мотивацией».

Как бы не завершился сезон, Мирон Маркевич  уже заявляет, что не видит себя дальше во главе «Днепра».  Андрей Русол советует не спешить с окончательными выводами:

«Из-за слухов вокруг команды нервничают и игроки, и тренеры. Советую дождаться лета. Планам свойственно меняться не только под воздействием плохих новостей, но и хороших».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
BekXan
Русол я понимаю что тебе всё нада говорит на позитив,но Маркевичу не 50 лет что бы что то ждать и снова как минимум потратить 2 сезона для построения команды.Игроки уйдут ето и так понятно.Будет другая команда.Да достойно закончить чемпионат.Дальше будет Днепр но другой.Всё зависит от финансирования и планов на будущее.Игроки не виноваты что Колыма не захотел погасить долги и поменять политику.Клуб и так колбасит уже сколько времени.Неизвестно что дальше выкинет колыма.Удачи Днепру и надемься на лучшее.
Лукин Лукинович
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил