Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
378
0

Харгривз вряд ли сыграет со Спортингом

Соперник киевлян в Лиге чемпионов МЮ не сможет рассчитывать на полузащитника из-за травмы

Полузащитник «Манчестер Юнайтед»  Оуэн Харгривз фактически признал, что у него практически нет шансов дебютировать в составе манкунианцев в Лиге Чемпионов в эту среду.

26-летний игрок пропустил из-за растяжения бедра два матча в составе сборной Англии, а также субботний матч «МЮ» против «Эвертона».

И хотя сэр Алекс Фергюсон высказывал оптимизм по поводу того, что Харгривз будет готов к выездному матчу с лиссабонским «Спортингом», но сам игрок настроен очень скептически.

«У меня никогда раньше не было подобной травмы, так что для меня это новая территория»,- цитирует полузащитника «Юнайтед» Teamtalk.

«Я полагал, что буду готов играть со сборной Израиля, потом с Россией, затем с «Эвертоном», но так и не вышел на поле. Мне нужно кропотливо работать день за днем, и надеюсь, что я буду готов к воскресенью. Я не могу говорить наверняка, но, судя по всему, я не готов играть в среду, потому что я не тренировался».

Харгривз считает, что последняя травма, которая усугубляется воспалением коленного сустава, является следствием перелома ноги, который он получил год назад в Германии.

«Конечно, это меня расстраивает»,- продолжает Оуэн. «Я пропустил предсезонную подготовку, потом сыграл несколько матчей и действительно получил удовольствие от игры. И тут как назло новое повреждение. И я думаю, что эти травмы являются последствиями прошлого сезона, когда я сломал ногу».

Отсутствие Харгривза станет сильным ударом для Фергюсона, у которого и без того внушительный список травмированных: Сильвестр из-за повреждения коленных связок пропустит оставшуюся часть сезона, Бен Фостер и Джи-Сун Парк восстанавливаются от подобных же повреждений а Джон О Ши и Даррен Флетчер получили травмы в матчах за свои национальные сборные.

ManUtd.Ru

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Где смотреть онлайн матч чемпионата Украины Днепр-1 – Динамо Киев
Футбол | 27 апреля 2024, 03:03 0
Где смотреть онлайн матч чемпионата Украины Днепр-1 – Динамо Киев

Поединок 26-го тура УПЛ состоится 27 апреля в 13:00 по Киеву в Днепре

Реал без Лунина обыграл Реал Сосьедад. Сколько нужно очков для чемпионства?
Футбол | 27 апреля 2024, 00:01 8
Реал без Лунина обыграл Реал Сосьедад. Сколько нужно очков для чемпионства?

Игра завершилась со счетом 1:0, единственный мяч забил Арда Гюлер

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.