Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 04 апреля 2016, 12:40
1707
2

ЛЕОНЕНКО: «Украина с Уэльсом сыграла хуже, чем с «Офшорами»

Футбольный эксперт - о товарищеских матчах сборной Украины

| Обновлено 04 апреля 2016, 12:40
1707
2
ЛЕОНЕНКО: «Украина с Уэльсом сыграла хуже, чем с «Офшорами»
footballua.tv

Эксперт программы «Великий футбол» на телеканале «Футбол 1» Виктор Леоненко прокомментировал игру сборной против Уэльса (1-0).

- В Киеве не ходят на матчи сборной не потому, что билеты дорогие, а потому что игры нет. Кому хочется наступать на одни и те же грабли, и смотреть ту же неинтересную игру? Болельщики воспитывают сборную, вот и все.

Матч с Уэльсом был еще хуже, чем с «Офшорами». Три фланговых атаки за 90 минут, играя дома. Прошло два матча, и что мы узнали? Что Караваев – это человек, который может разминаться два тайма и не выйти. В расположение сборной приехало столько игроков, а кого просмотрели? Сидорчука. И вот что дали эти две игры Фоменко, кроме 6-ти очков в товарищеских матчах? Он никого не увидел, кроме Коваленко и Малышева.

Если он такой перепуганный, то он мог сказать болельщикам, что ему не важен результат, он просматривает футболистов. Я не увидел, чтобы он просмотрел футболистов. Того же Караваева. Ярмоленко забил суперсложный гол, еще и с правой ноги. Я всегда приветствую импровизацию, и Андрей в этом моменте – красавец. Но мы выиграли на выезде у себя дома – так бы я описал эту игру. Фоменко больше думал о результате, не любит он замены. Хотя меня он на 55-й минуте, когда я забил 2 гола «Барселоне», почему-то поменял. Вот я и не могу понять, почему он сейчас не меняет никого.

Источник Футбол 1/2/3
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
zhevaua
Кто-то сильно Фому напугал в подворотне.
Еле выползли в групповую часть и тут извините обоср@ться потому что Фоменко у нас не в курсе существования запасных, которые могут проявить себя не хуже? Тот же Караваев вышел в Заре после сборной и закатил гол. Зачем только эти "старые грабли" оставили у руля сборной?
Hartmann22
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил