«Алиев в запое избил сына и пытался подкупить полицию»

Жена экс-игрока сборной Украины поделилась новыми подробностями семейного конфликта

«Алиев в запое избил сына и пытался подкупить полицию»
© sportbox.ru

Татьяна, жена экс-игрока сборной Украины по футболу Александра Алиева, в социальных сетях раскрыла новые подробности конфликта, который возник между ней и мужем.

Сначала Татьяна обратилась к неизвестной Кристине, которая неоднократно звонила Алиеву поздно ночью.

«Слушай, ты, Кристина! Дарю тебе бесплатно это несчастное чмо, которое кроме как пить ни чего не может! На глаза мне не попадайся! И запомни – ты ни чем не лучше меня. Тебе будет хуже, ты пользуешься тем, что мне не нужно. P.S. Человек, который бьет мать своих детей, тебя убьет», – написала Татьяна на своей странице в социальной сети Facebook, снабдив текст соответствующей фотографией.

«Так уж получилось, что на сегодняшний день мне нужно рассчитывать на себя, друзей и юристов! Алиев в своём запое дошел до того, что избил старшего сына, дочке сказал, что нашел ей новую маму, невзирая на то, что ребенку после больницы нельзя переживать... Пытался подкупить новую полицию! Слава Богу, ребята честно исполняют свою службу, я не знаю, что он хочет мне пришить, на 7 лет лишения свободы по наркотикам! Я согласна хоть сейчас проверяться на наркотики и уровень алкоголя в моей крови!! Я достаточно долго прикрывала человека которого считала своим мужем. Больше не хочу! Не ищу, наверное, поддержки, так как понимаю, что все остаются при своем мнении. Просто хочу, чтобы люди знали!», – добавила Татьяна.

Ранее Татьяна обращалась в полицию с заявление о том, что Александр ее избил. Сам Алиев это отрицает.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    kiersh
      kiersh, 06.04.2016 17:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    С нетерпением будем ждать развития событий! Динамо - просто фабрика по производству всякого отребья. Леоненко, Милевский, Алиев, ещё педофил этот, Яремчук что ли. А ведь до перехода в дк они были нормальными людьми. Что ни говори, а киевская гниль всегда пробивается наружу.
    Милябой
      Милябой, 04.04.2016 20:56
    0
    Кристина Роналдовна
    WawanO
      WawanO, 04.04.2016 20:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    скрін, просто в край інформативний.
    BBB
      BBB, 04.04.2016 19:34
    0
    DKTheBest, 03.04.2016 14:25
    Мне кажется, что дело у Алиева идет к разводу и эта клуша просто готовит почву для того, что-бы ободрать его как липку. И пока у нее получается все отлично, благо у Алиева мозгов нету.
    Если бы Алиев получал как Месси тогда возможно!Но гаденышь уже забыл когла еормальные деньги получал а жить привык хорошо.Так что обдирать по большому счету нечего!
    BBB
      BBB, 04.04.2016 19:29
    0
    dimondino, 04.04.2016 14:07
    а ещё он пытается играть в футбол,
    а почему все так против него взъелись?
    Если Алиев играет в футбол,тогда все остальные клоуны!!!Но так как столько клоунов нет,то Алиев просто "Гаденыш"Разлюбил жену,не нужны дети?Будь мужиком-уйди! И вопросов не будет!
    dimondino
      dimondino, 04.04.2016 14:07
    -1
    а ещё он пытается играть в футбол,
    а почему все так против него взъелись?
    turist86
    online
      turist86, 04.04.2016 00:48
    +1
    Якщо Роман Максимюк мужик, він повинен набити Алієву морду за побиття свого сина.
    Татьяна Алиева: "За последние три года Саша пустился во все тяжкие: алкоголь, женщины, наркотики..."
    Я и подумать не могла, что он когда-нибудь поднимет руку на детей, но ночью он побил также Виталика.
    На протяжении последних трех лет Саша не только не просыхает, но и нюхает кокаин, а может, и еще что-то принимает.
    http://sport.segodnya.ua/football/tatyana-alieva-za-poslednie-tri-goda-sash
    a-pustilsya-vo-vse-tyazhkie-alkogol-zhenshchiny-narkotiki-704885.html
    DKTheBest
      DKTheBest, 03.04.2016 20:37
    -8
    Alex Ponyatenko, 03.04.2016 14:32
    Алиев заслуживает чтобы его ободрали. Надеюсь, так оно и будет. Все равно гаденыш эти деньги не заработал, а получил на шару от дурачка-Суркиса. И распорядиться ими достойно не может - пропьет и прогуляет, чере пару лет будет мелочь клянчить в переходе.
    Да чего он заслуживает? Судя по-фотках женушка его еще та стерва. Обычно люди стараются не выносить сор из избы, а эта трубит на все стороны.
    david_blaine
      david_blaine, 03.04.2016 18:57
    +5
    SaneK_Kremenchug, 03.04.2016 14:28
    То Роналду звонил, рассказать как Барсу уделал.
    Leka777
      Leka777, 03.04.2016 16:29
    -1
    Зачем это писать на спорт u.a.!!!
    tsandrew
      tsandrew, 03.04.2016 16:13
    +6
    Был такой футболист ... что его сейчас вспоминать ? А алкашей , которые в пьяном угаре избивают членов своей семью очень много - пускай с ним менты разбираются , что с него взять ...
    BekXan
      BekXan, 03.04.2016 14:41
    +5
    Гадёныш во всём своём дерьме
    Alex Ponyatenko
      Alex Ponyatenko, 03.04.2016 14:32
    +4
    DKTheBest, 03.04.2016 14:25
    Мне кажется, что дело у Алиева идет к разводу и эта клуша просто готовит почву для того, что-бы ободрать его как липку. И пока у нее получается все отлично, благо у Алиева мозгов нету.
    Алиев заслуживает чтобы его ободрали. Надеюсь, так оно и будет. Все равно гаденыш эти деньги не заработал, а получил на шару от дурачка-Суркиса. И распорядиться ими достойно не может - пропьет и прогуляет, чере пару лет будет мелочь клянчить в переходе.
    SaneK_Kremenchug
      SaneK_Kremenchug, 03.04.2016 14:28
    +21
    То Роналду звонил, рассказать как Барсу уделал.
    DKTheBest
      DKTheBest, 03.04.2016 14:25
    +4
    Мне кажется, что дело у Алиева идет к разводу и эта клуша просто готовит почву для того, что-бы ободрать его как липку. И пока у нее получается все отлично, благо у Алиева мозгов нету.
    OlexaTairin81
      OlexaTairin81, 03.04.2016 13:15
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    ДК хорошего гражданина вырастило. На заглядение, ишшо и кликуху сами же дали.
    zarhsinskiy
      zarhsinskiy, 03.04.2016 12:29
    +28
    поганяло гадёниш просто так не дають...
    i-love-ukraina1987
      i-love-ukraina1987, 03.04.2016 12:06
    +3
    ПОЧЕРК МАХАЧКАЛЫ)))))))))))))))))))
    С КАЛАША В ПОТОЛОК НЕ ПАЛИЛ?))))))))))
    movkli
    online
      movkli, 03.04.2016 11:53
    +26
    Миля хоть еще в футбольных новостях светится, а вот Аля уже только криминальные и светские хроники(((
    movkli
    online
      movkli, 03.04.2016 11:53
    +9
    Миля хоть еще в футбольных новостях светится, а вот Аля уже только криминальные и светские хроники(((
    John Kvasha
      John Kvasha, 03.04.2016 11:15
    +35
    Все!.. Нема футболіста. Є тільки, Оце!
    Ruslan0927
      Ruslan0927, 03.04.2016 11:50
    +31
    Тут викладає подробиці свого листування, а 10 днів тому назад сказала "Это мое личное дело с Сашей"
    Хоча Алієв повний ідіот, але ця тітонька також напевно не ангел
    zarhsinskiy
      zarhsinskiy, 03.04.2016 12:29
    +28
    поганяло гадёниш просто так не дають...
    movkli
    online
      movkli, 03.04.2016 11:53
    +26
    Миля хоть еще в футбольных новостях светится, а вот Аля уже только криминальные и светские хроники(((
    SaneK_Kremenchug
      SaneK_Kremenchug, 03.04.2016 14:28
    +21
    То Роналду звонил, рассказать как Барсу уделал.
    airwolf77
      airwolf77, 03.04.2016 11:08
    +20
    что тут сказать? ватная скотина...в окопы его,пусть там ''братишек'' бьёт!
    уух (праскурафф)
      уух (праскурафф), 03.04.2016 11:38
    +12
    Татьяна - тетка крупная, заметно больше этого "фэмили уорриор"а - могла бы здачи дать...
    kitsoul
      kitsoul, 03.04.2016 11:31
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    Ольга Герасимюк теперь на спорт.юа работает. Однако)
    movkli
    online
      movkli, 03.04.2016 11:53
    +9
    Миля хоть еще в футбольных новостях светится, а вот Аля уже только криминальные и светские хроники(((
    tsandrew
      tsandrew, 03.04.2016 16:13
    +6
    Был такой футболист ... что его сейчас вспоминать ? А алкашей , которые в пьяном угаре избивают членов своей семью очень много - пускай с ним менты разбираются , что с него взять ...
    david_blaine
      david_blaine, 03.04.2016 18:57
    +5
    SaneK_Kremenchug, 03.04.2016 14:28
    То Роналду звонил, рассказать как Барсу уделал.
    BekXan
      BekXan, 03.04.2016 14:41
    +5
    Гадёныш во всём своём дерьме
    Bandera.Lviv
      Bandera.Lviv, 03.04.2016 11:11
    +5
    НЕГАЙНО ДЕПОРТУВАТИ ТА ВІДПРВИТИ на "РОДИНУ"!
    Alex Ponyatenko
      Alex Ponyatenko, 03.04.2016 14:32
    +4
    DKTheBest, 03.04.2016 14:25
    Мне кажется, что дело у Алиева идет к разводу и эта клуша просто готовит почву для того, что-бы ободрать его как липку. И пока у нее получается все отлично, благо у Алиева мозгов нету.
    Алиев заслуживает чтобы его ободрали. Надеюсь, так оно и будет. Все равно гаденыш эти деньги не заработал, а получил на шару от дурачка-Суркиса. И распорядиться ими достойно не может - пропьет и прогуляет, чере пару лет будет мелочь клянчить в переходе.
    DKTheBest
      DKTheBest, 03.04.2016 14:25
    +4
    Мне кажется, что дело у Алиева идет к разводу и эта клуша просто готовит почву для того, что-бы ободрать его как липку. И пока у нее получается все отлично, благо у Алиева мозгов нету.
    OlexaTairin81
      OlexaTairin81, 03.04.2016 13:15
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    ДК хорошего гражданина вырастило. На заглядение, ишшо и кликуху сами же дали.
    i-love-ukraina1987
      i-love-ukraina1987, 03.04.2016 12:06
    +3
    ПОЧЕРК МАХАЧКАЛЫ)))))))))))))))))))
    С КАЛАША В ПОТОЛОК НЕ ПАЛИЛ?))))))))))
    turist86
    online
      turist86, 04.04.2016 00:48
    +1
    Якщо Роман Максимюк мужик, він повинен набити Алієву морду за побиття свого сина.
    Татьяна Алиева: "За последние три года Саша пустился во все тяжкие: алкоголь, женщины, наркотики..."
    Я и подумать не могла, что он когда-нибудь поднимет руку на детей, но ночью он побил также Виталика.
    На протяжении последних трех лет Саша не только не просыхает, но и нюхает кокаин, а может, и еще что-то принимает.
    http://sport.segodnya.ua/football/tatyana-alieva-za-poslednie-tri-goda-sash
    a-pustilsya-vo-vse-tyazhkie-alkogol-zhenshchiny-narkotiki-704885.html
    kiersh
      kiersh, 06.04.2016 17:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    С нетерпением будем ждать развития событий! Динамо - просто фабрика по производству всякого отребья. Леоненко, Милевский, Алиев, ещё педофил этот, Яремчук что ли. А ведь до перехода в дк они были нормальными людьми. Что ни говори, а киевская гниль всегда пробивается наружу.
    Милябой
      Милябой, 04.04.2016 20:56
    0
    Кристина Роналдовна