Пьяный Александр Алиев избил жену и попал в полицию

Инцидент произошел в феврале, но известно об этом стало только сейчас

Пьяный Александр Алиев избил жену и попал в полицию
Экс-игрок киевского «Динамо» и сборной Украины Александр Алиев избил свою жену Татьяну. Об этом сообщили в правоохранительных органах. Отмечается, что футболист был пьян. Его доставили в участок, где составили протокол. Инцидент произошел еще в феврале 2016 года, но известно о нем стало только теперь.

 
Также в интернете всплыло и фото объяснений пострадавшей. В нем говорится о том, что Алиев был в состоянии алкогольного опьянения. «Хочу отметить, что дети неоднократно были свидетелями того, как мой муж бил меня и издевался надо мной», - говорится в объяснении.





 
Согласно выводам врачей, у Татьяны был ушиб мягких тканей головы, под вопросом перелом нижней челюсти.

 
Александр и Татьяна поженились в 2007 году, имеют двух совместных детей: сына и дочь. Также у Татьяны есть сын от первого брака с экс-футболистом Романом Максимюком.

Напомним, что именно в феврале 2016 года Александр Алиев  в интервью рассказывал, как жена помогла ему не загубить профессиональную карьеру.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТСН

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    keersh
      keersh, 23.03.2016 17:15
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Вот так Динамо из нормальных людей делает быдлo.
    Micklosh
      Micklosh, 23.03.2016 15:21
    +4
    [quote Fan_Fan, 23.03.2016 15:09]dimacccp83, 23.03.2016 12:13
    а ха ха ха ааа, откуда такие дурачки наивные берутся?
    Когда ты родился ,Дима, в СССР уже было неочень хорошо, а когда СССР развалился, тебе было всего лишь 9 лет. Что ты можешь знать про прекрасную советскую жизнь ??? Что тебе больше нравилось ? В очереди за хлебом стоять с мамой или когда папа записывался 375 в очередь за новеньким магнитофоном "Весна" ??? Что ? Умник))
    А для того, чтоб получить 300 грамм масла три раза за 100 грамм четыре часа с ребенком двух лет выстоять не пробовали любители совка? Да будьте вы все прокляты! Пока весь мир жил нормально, кремлятина копила ненависть, и теперь хочет дерьмо свое разбросать по всему миру. Никогда еще зло не побеждало добро.... И не будет по-савеццки уже никогда
    Micklosh
      Micklosh, 23.03.2016 15:18
    -1
    Самозакоханий алкаш... Ще й руку на рідну кров підіймає... Чи не забагато йому почестей - розповідати про його вибрики?
    Fan_Fan
      Fan_Fan, 23.03.2016 15:17
    +3
    Меня поражают люди, которые в школе не учились,зато насмотрелись российского бреда и воображают себя невъебенными геополитиками,хотя на карте Новую Зеландию не могут найти. В Раше сейчас 99% знающих политиканов, да и у нас в Украине такого быдла хватает.
    Одинокий волк
      Одинокий волк, 23.03.2016 15:14
    +4
    Гадёныш белку словил.
    Fan_Fan
      Fan_Fan, 23.03.2016 15:09
    -1
    dimacccp83, 23.03.2016 12:13
    а ха ха ха ааа, откуда такие дурачки наивные берутся?
    Когда ты родился ,Дима, в СССР уже было неочень хорошо, а когда СССР развалился, тебе было всего лишь 9 лет. Что ты можешь знать про прекрасную советскую жизнь ??? Что тебе больше нравилось ? В очереди за хлебом стоять с мамой или когда папа записывался 375 в очередь за новеньким магнитофоном "Весна" ??? Что ? Умник))
    blanko78
      blanko78, 23.03.2016 12:58
    -4
    дырнама дырнама!
    нада дать парню второй шанс, вернуть в дырнаму, он много сделал для клуба, судью оттолкнул, раздевалку разнес в лондоне
    kvlad200760
      kvlad200760, 23.03.2016 12:27
    0
    Serty1984, 23.03.2016 10:48
    В порівнянні з Алівевим, Мілевський ще нормальний мужик! Той міг напідпитку машину побити, а цей... гадьониш!
    Так Миля в отличии от Али не женат!А так кто знает что этот набухавшийся сибарит делал бы со своей женой!А вообще хорошего человека Гаденышем не назовут.Очень меткое прозвище ,характеризующее Алиева полностью.Какие речи мы слышали от него!!!Даже когда он выступал за Динамо-2 говорил что доверие оправдает и хочет вернуться в первую команду.А в результате как тусил по клубам,так и продолжал( в Тернополе в ночнике отмечал свою красную карточку),как бухал,так и бухает.И чует мое сердце закончит он под забором!!!
    dimacccp83
      dimacccp83, 23.03.2016 12:13
    -1
    Fan_Fan, 23.03.2016 12:07
    Не нравится Беня ? Так смотри Украину, про красивого Ахметова,Если Ринат не нравится -- смотри Фирташа и Бойко. Каждый смотрит то , что ему нравится. Если бы Я был Властелином Мира -- всех бы посадил, кроме Коломойского - ему амнистию,т.к он спас мою страну от исчезновения. Упал бы Днепр -- упала б Украина. Беня взял за яйца сепаров из Запорожья , Харькова и Одессы -- СРАЗУ. Конечно же не без помощи местных патриотов Украины.
    а ха ха ха ааа, откуда такие дурачки наивные берутся?
    Fan_Fan
      Fan_Fan, 23.03.2016 12:07
    +6
    Не нравится Беня ? Так смотри Украину, про красивого Ахметова,Если Ринат не нравится -- смотри Фирташа и Бойко. Каждый смотрит то , что ему нравится. Если бы Я был Властелином Мира -- всех бы посадил, кроме Коломойского - ему амнистию,т.к он спас мою страну от исчезновения. Упал бы Днепр -- упала б Украина. Беня взял за яйца сепаров из Запорожья , Харькова и Одессы -- СРАЗУ. Конечно же не без помощи местных патриотов Украины.
    Cortazar
      Cortazar, 23.03.2016 11:20
    -1
    Fan_Fan, 23.03.2016 09:51
    Cortazar, 22.03.2016 19:28
    -16
    Источник — ТСН
    ________________________________________________________________
    Эта ТСН стала немного утомлять, почти киселевщина по-коломойски...
    Алиев вправе делать со своей женой все что ему вздумается, .........................................??? Чувак , всё что ему вдумается делает только Впутин,хош? -- самолёт президентский йобнем,хош? -- мусульман в Европу нагоним,хош? -- парочку бомб в аэропорту взорвём , чтоб про Савченко никто даже и не заикался... ВСЁ ЧТО ВЗДУМАЕТСЯ !!! Ты не из раши случайно ,Чувак ?
    Не, я из Женевы! Для меня методы Коломы лучшие: кому я должен, я всех прощаю!
    Serty1984
      Serty1984, 23.03.2016 10:48
    0
    В порівнянні з Алівевим, Мілевський ще нормальний мужик! Той міг напідпитку машину побити, а цей... гадьониш!
    Fan_Fan
      Fan_Fan, 23.03.2016 09:51
    0
    Cortazar, 22.03.2016 19:28
    -16
    Источник — ТСН
    ________________________________________________________________
    Эта ТСН стала немного утомлять, почти киселевщина по-коломойски...
    Алиев вправе делать со своей женой все что ему вздумается, .........................................??? Чувак , всё что ему вдумается делает только Впутин,хош? -- самолёт президентский йобнем,хош? -- мусульман в Европу нагоним,хош? -- парочку бомб в аэропорту взорвём , чтоб про Савченко никто даже и не заикался... ВСЁ ЧТО ВЗДУМАЕТСЯ !!! Ты не из раши случайно ,Чувак ?
    Kuzyavr
      Kuzyavr, 23.03.2016 09:30
    0
    неадекват....
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 22.03.2016 23:37
    0
    Опубликованные здесь документы вызывают сомнения в подлинности. В одном из них дата рождения Татьяны - 16.07.1976, а в другом уже 01.01.1977. Или ментовка и больница документы не проверяют, все со слов? И вообще, не будь таких сомнений, первое что хотелось заявить, что слегка удивлён разницей почти в 9 лет возраста не в пользу футболера. А если эти документы - липа? Лучше воздержусь...
    senior_s
      senior_s, 22.03.2016 22:50
    +2
    narom90, 22.03.2016 19:08
    считаю нецелесообразным продолжать дискуссию. не в обиду процитирую Марка Твена: «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..» как-то так.
    очень согласен с цитатой Марка Твена....и еще припоминается притча на счет свиней и биссер....не буду метать....
    Marchello_
      Marchello_, 22.03.2016 22:06
    +8
    Типичные сводки про бытовуху, с семьями где есть алкаши
    Космонавт ДК
      Космонавт ДК, 22.03.2016 21:46
    +7
    Вроде бы тетя не маленькая, могла бы и в глаз звездануть..
    tsandrew
      tsandrew, 22.03.2016 21:33
    -1
    Когда прочитал что там была еще сестра , сразу вспомнились сетры Мардж из Симпсонов ...
    Zbazhin
      Zbazhin, 22.03.2016 21:00
    0
    Local78, 22.03.2016 19:34
    Співчуваю Тетьяні, жити з таким бидляком під одним дахом.
    Бачили Очі що брали
    iniesta73
      iniesta73, 22.03.2016 15:40
    +58
    Смотрю Саня ещё в неплохой форме,бухает до 6.00 утра))
    turist86
    online
      turist86, 22.03.2016 15:48
    +49
    І це п'яне чмо ще буде радити Сабо йти воювати?
    Сто разів правий був Суркіс, коли назвав Алієва "Гадьониш".
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 22.03.2016 15:22
    +33
    Чомусь не здивувався від такої новини...
    timmyc
      timmyc, 22.03.2016 15:44
    +27
    А крысёныш еще тот мудачек оказывается
    STALKER_ANTON
      STALKER_ANTON, 22.03.2016 16:05
    +26
    Колись, як Алієв перейшов в Дніпро, Тетяна Алієва заявила, що "Саша ще всім покаже, на що здатний". Видно, почав показувати з неї...
    kostyan1979
      kostyan1979, 22.03.2016 16:12
    +17
    И это чмо еще учило Сабо жизни!? Ну-ну, пед ссаный...
    senior_s
      senior_s, 22.03.2016 16:09
    +16
    гаденыш он в африке гаденыш...
    raven1923
      raven1923, 22.03.2016 15:28
    +16
    депортировать мелкого урода,лишив гражданства,на историческую уродину,на паРашу,и Леоненко тоже,пусть свой ФК Тюмень тренирует.
    senior_s
      senior_s, 22.03.2016 16:36
    +13
    ты дебил?не видишь протоколы?или их ему в пивнушке выписали?
    stopor2016
      stopor2016, 22.03.2016 15:35
    +12
    Алиев - алик - алкаш ........
    Local78
      Local78, 22.03.2016 19:34
    +10
    Співчуваю Тетьяні, жити з таким бидляком під одним дахом.
    zhevaua
      zhevaua, 22.03.2016 16:17
    +9
    Чурка он и в Африке чурка. Свои манеры он показал в общении с журналистами, а дома закрепление пройденного материала. Талант, - он талантлив во всем!
    Marchello_
      Marchello_, 22.03.2016 22:06
    +8
    Типичные сводки про бытовуху, с семьями где есть алкаши
    solova63
      solova63, 22.03.2016 16:54
    +8
    Тварь! Скотина и быдлуган! Почему то еще вспомнилась история со стаканчиком кофе и просьбой журналиста не мусорить...
    Космонавт ДК
      Космонавт ДК, 22.03.2016 21:46
    +7
    Вроде бы тетя не маленькая, могла бы и в глаз звездануть..
    уух (праскурафф)
      уух (праскурафф), 22.03.2016 19:44
    +7
    Cortazar, 22.03.2016 19:280
    Алиев вправе делать со своей женой все что ему вздумается,
    --------------------------------------------------------------
    мы что уже живем по законам шариата?
    эти грязные журналисты смотрят на невмешательство в частную жизнь?
    --------------------------------------------------------------
    а это не вмешательство в ЧЖ, т.к бить домочадцев - это не ЧЖ, а правонарушение
    rem
      rem, 22.03.2016 16:37
    +7
    Сканы документов, которые здесь представлены, дают основание утверждать, что А.Алиев попал в шоу "Украина має талант," по Вашему? И общался не патрулем патрулем полиции, который вызвала жена А.Алиева, а с жюри этого шоу?
    Tyigena
      Tyigena, 22.03.2016 15:38
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    так для уроженца "недостраны расеи" это как за положено!
    -"Александр Алиев избивает собственную жену"---бьёт значит любит!)))))
    Fan_Fan
      Fan_Fan, 23.03.2016 12:07
    +6
    Не нравится Беня ? Так смотри Украину, про красивого Ахметова,Если Ринат не нравится -- смотри Фирташа и Бойко. Каждый смотрит то , что ему нравится. Если бы Я был Властелином Мира -- всех бы посадил, кроме Коломойского - ему амнистию,т.к он спас мою страну от исчезновения. Упал бы Днепр -- упала б Украина. Беня взял за яйца сепаров из Запорожья , Харькова и Одессы -- СРАЗУ. Конечно же не без помощи местных патриотов Украины.
    Pavlo Reva
      Pavlo Reva, 22.03.2016 19:43
    +6
    Cortazar, 22.03.2016 19:28
    Источник — ТСН
    ________________________________________________________________
    Эта ТСН стала немного утомлять, почти киселевщина по-коломойски...
    Алиев вправе делать со своей женой все что ему вздумается, правда, сидеть потом придется... Меня интересует одно: как эти грязные журналисты смотрят на невмешательство в частную жизнь? Должны отвечать не только Алиев, но и новые полицаи вместе с дешевыми журнашлюшками...
    О_о Что блеать ?