АЛИЕВ: «Жена поставила перед выбором: «Или я, или алкоголь»

Бывший полузащитник киевского «Динамо» рассказал, что помогло ему продолжить карьеру

АЛИЕВ: «Жена поставила перед выбором: «Или я, или алкоголь»

Бывший полузащитник киевского «Динамо» Александр Алиев рассказал, как семья помогла ему не загубить профессиональную карьеру.

- Что вам помогло не загубить карьеру в свое время?
- Семья. Я молодой был. Родители подсказывали — не прислушивался. Думал, все нормально будет, все образуется. Потом чуть-чуть оступился. Даже не «чуть-чуть», А затем встретил будущую жену, она и вывела на истинный путь. Просто сказала слова, которые заставили задуматься. Поставила перед выбором: «Или я, или алкоголь». Конечно же, выбрал семью. Сел, подумал чуть-чуть: «Ты столько пахал, а теперь портишь свою карьеру, тормозишь свой рост ради какой-то выпивки». Лучше просто играй в футбол».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Прессбол

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Zhez53
      Zhez53, 02.02.2016 06:35
    +6
    Жена поставила перед выбором: «Или я, или алкоголь». И я решил : пусть буду Я!
    Mykola Oliynyk
      Mykola Oliynyk, 02.02.2016 01:37
    -1
    щоб там хто не говорив про Алієва, враховуючи його минуле....зараз він цілком порядна і адекватна людина, це я знаю не з чуток!!!!
    а ви і дальше гоніть з нього, хоча він досяг у своєму житті у 10 раз більше ніж ми усі разом узяті
    Lennon750
      Lennon750, 02.02.2016 01:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    или)
    kabankabankaban
      kabankabankaban, 02.02.2016 01:02
    -2
    iniesta73, 01.02.2016 23:29
    Саня бросил пить и оказался в Рухе!))
    А ты я так понимаю фанат Милевского, его в Рух даже не берут.
    toli0808
      toli0808, 02.02.2016 00:51
    -2
    iniesta73, 02.02.2016 00:35
    Мы псковские

    -------------------------------------------------

    Главное, шо не воронежские
    iniesta73
      iniesta73, 02.02.2016 00:35
    -3
    toli0808, 02.02.2016 00:26
    iniesta73, 02.02.2016 00:21
    Пізно всрався Сашко
    -----------------------------------------------
    Мог бы он и раньше жениться...
    Привет испанцам!!!
    Мы псковские
    scooterok
      scooterok, 02.02.2016 00:28
    +3
    Эх жаль...
    И Алиев и Милевский такие надежды подавали(
    Обидно даже не за то, что свою жизнь загубили, они не дали шанса другим проявить себя и расти дальше в профессиональной карьере!
    Они погубили надежды многих болельщиков, не только ДК, а и СБУ.
    Чем закончил Рыкун всем известно, ситуация к сожалению повторяется.
    toli0808
      toli0808, 02.02.2016 00:26
    -2
    iniesta73, 02.02.2016 00:21
    Пізно всрався Сашко
    -----------------------------------------------
    Мог бы он и раньше жениться...
    Привет испанцам!!!
    iniesta73
      iniesta73, 02.02.2016 00:21
    -4
    [quote toli0808, 02.02.2016 00:13]
    Почав Рухатись...
    --------------------------
    Пізно всрався Сашко ...здоров фріц))
    toli0808
      toli0808, 02.02.2016 00:13
    +3
    iniesta73, 01.02.2016 23:29
    Саня бросил пить и оказался в Рухе!))
    ------------------------------------
    Почав Рухатись...
    Dk_best
      Dk_best, 01.02.2016 23:54
    +4
    очередная серия кина "Тупой, еще тупее"
    iniesta73
      iniesta73, 01.02.2016 23:29
    +6
    Саня бросил пить и оказался в Рухе!))
    zh.y
      zh.y, 01.02.2016 23:29
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    а он её не загубил? сколько сезонов он провел на высоком уровне?
    Zhez53
      Zhez53, 02.02.2016 06:35
    +6
    Жена поставила перед выбором: «Или я, или алкоголь». И я решил : пусть буду Я!
    iniesta73
      iniesta73, 01.02.2016 23:29
    +6
    Саня бросил пить и оказался в Рухе!))
    zh.y
      zh.y, 01.02.2016 23:29
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    а он её не загубил? сколько сезонов он провел на высоком уровне?
    Dk_best
      Dk_best, 01.02.2016 23:54
    +4
    очередная серия кина "Тупой, еще тупее"
    scooterok
      scooterok, 02.02.2016 00:28
    +3
    Эх жаль...
    И Алиев и Милевский такие надежды подавали(
    Обидно даже не за то, что свою жизнь загубили, они не дали шанса другим проявить себя и расти дальше в профессиональной карьере!
    Они погубили надежды многих болельщиков, не только ДК, а и СБУ.
    Чем закончил Рыкун всем известно, ситуация к сожалению повторяется.
    toli0808
      toli0808, 02.02.2016 00:13
    +3
    iniesta73, 01.02.2016 23:29
    Саня бросил пить и оказался в Рухе!))
    ------------------------------------
    Почав Рухатись...
    Lennon750
      Lennon750, 02.02.2016 01:35
    0