Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
| Обновлено 01 апреля 2016, 12:01
10753
21

Мирон МАРКЕВИЧ: «Нет смысла начинать новый сезон в Днепре»

Наставник днепрян готовится покинуть команду по окончанию сезона

| Обновлено 01 апреля 2016, 12:01
10753
Мирон МАРКЕВИЧ: «Нет смысла начинать новый сезон в Днепре»
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

УЕФА официально сообщил об исключении «Днепра» из еврокубков. Такое решение в интервью «Футбол NEWS» прокомментировал наставник команды Мирон Маркевич:

- Года нет, как «Днепр» играл в финале Лиги Европы, а сейчас команда вообще выбывает из еврокубков. О чем тут можно говорить? Я думал, что до этого не дойдет. Был уверен. Но это уже официально заявили. Надо закончить сезон должным образом, профессионально относиться к работе. По крайней мере, я предупрежу, подготовлю футболистов. Думаю, они меня поймут, чтобы мы достойно закончили чемпионат. А там время покажет. Я, честно говоря, не ожидал такой ситуации, но, поскольку она появилась, мне нет смысла начинать следующий сезон в команде.

Источник Футбол 1/2/3
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 20
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
у Луческу контракт до лета... совпадение? не думаю (с) ))
Блин... Как жаль... Как жаль, что на наших глазах исчезает наш украинский футбол... Просто больно все это видеть...
Мирон МАРКЕВИЧ: «Нет смысла начинать новый сезон в Днепре»
____________________________________________________________________
Новый сезон-то как раз можно начинать со смыслом, т. к. по его итогам уже можно будет играть в Еврокубках, а пропуск одного сезона можно пережить! Большинство команд не попадают в Еврокубки десятилетиями, а то и вообще никогда, и при том безо всяких дисквалов!!!
найкращий варіант на завершення тренерської кар'єри здійснити свою мрію та взяти ЗБІРНУ після ЄВРО, якщо Суркіс не залупиться... УДАЧІ!
100% Маркевич в Шахту не пойдет!
А Луческу наверное еще продлит контракт (если не дойдет до финала ЛЕ и его не позовут в хороший клуб)... А на замену Луческу уже давно готовится Срна, который кстати имеет уже тренерскую лицензию...
Давай у ВАЛЕНСІЮ на місце Невіла..УДАЧІ..
[quote mistercx, 01.04.2016 12:52]К Маркевичу упорно липнет погоняло "могильщик". Если и с третьей командой такое же приключится даже не знаю что сказать будет.
При цьому "могильщику" Карпати заграли, Металіст став супер командою, Дніпро дійшов до фіналу ЛЄ. Реальні могильщики це власники цих клубів, які клуби згноїли і Маркевича сплавляли
Ребров если уйдет, то будет не плохая замена)
Для Маркевича і футболістів це «ніж в спину» від Акційонера пархатого!! Жаль, а так все добре починалося
Львівський Шахтар чекає на Маркевича.
Я думаю, что следующим тренером Шахты станет Богданыч. Идеальное решение для Мирона и Шахтера
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил