Милевского удалили через три минуты после выхода на замену

Очередной матч за «Конкордию» закончился для украинца бесславно

24210
37
csconcordia.ro

Форвард «Конкордии» Артем Милевский удален с поля спустя 3 минуты после выхода на замену.

Украинец вышел на поле на 56-й минуте матча чемпионата Румынии «Конкордия» – КСМС при счете 1:1, но уже через три минуты получил прямую красную карточку за отмашку от соперника рукой. В меньшинстве «Конкордия» удержала ничью, матч закончился со счетом 1:1.

Да уж, судья тридварас.
Видно же, что Миля просто хотел рукой определить далеко ли позади него соперник, просто тот ниже оказался и рука попала в лицо.
За это красную? lol
Радует, что Миля матом не стал орать, спокойно все воспринял.
Preobrazhenskiy
У секс-меньшинства больше мужества чем у некоторых футболистов на поле.
DKTheBest
Достали эти симулянты. Миля пальцами его коснулся и за это красная? Чудак валяется как в припадке.
Его запомнить надо и в следующем матче скосить так в подкате, что-бы сразу в травму отвезли.
jayblack
Ну если за такое давать красную, то каждый матч можно будет заканчивать минуте к 30
Bombardini
имхо желтая, конечно. но Миля как бы всю свою карьеру в ДК так падал. бумеранг какбе
jekavayp
Maradona
у чувака наверное сотрясение ....
Сан Палыч
я понять не могу!они там в румынии в футбол играют или балет танцуют???
к Миле никаких претензий-обычная игровая ситуация!+респект за спокойное восприятие неадекватного судейского решения! а вот чудачок из команды соперника явно клоун! и судья с ним из одной труппы, по ходу.
Flunya
судья прадажная, казёл ты!
Сергій Зіменко
Да уж.. Первый же стандарт в Италии - и по пол-команды пойдет отдыхать с таким судейством.. Желтая за отмашку - и побежали далее..
kazap.net
Когда еще интересовались делами здесь, в Украине, делами в румунской Конкордии. Все это, только благодаря, нашему несравненному Артему. Ну, и канэшно жэ, естессно, спорт уа,с его постоянным интересом к персоне Милевского.
olexyn
sergbarsa
не бежать за мной я не в форме на ..... красная
norma_zap
1. Нарушение правил было, просто нормальный футболист, который себя считает мужиком, не только из-за половых признаков, не обратил бы внимания, а бежал бы дальше.
2 Милю пока в Румынии явно не любят, судья мог бы просто дать штрафной, ну а с учетом артистизма добавить желтую.
3. Миля и сам любитель упасть у него всегда неплохо получалось падать, но я не помню, что-бы он корчился от боли от легкого прикосновения пальцами, да симулировал, но при более плотном контакте, когда судья мог реально посчитать это, как нарушение правил. Со временем это обернулось против него - судьи выходили на матч с предвзятым отношением к падениям Милевского и в спорных моментах не фиксировали нарушений против Мили.
Ну а так Артему удачи и соблюдения спортивного режима!