Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 21 марта 2016, 08:32
1342
1

Жозе АЛЬДО: «Макгрегор, ты уснешь от моего удара»

Бывший чемпион UFC в полулегком весе раскритиковал бывшего оппонета

| Обновлено 21 марта 2016, 08:32
1342
1
Жозе АЛЬДО: «Макгрегор, ты уснешь от моего удара»
Бывший чемпион UFC в полулегком весе Хосе Альдо снова высказался с критикой действующего обладателя этого титула Конора Макгрегора. Напомним, что Альдо проиграл Макгрегору нокаутом в декабре прошлого года и теперь надеется получить реванш.
 
«Ты вернешься в полулегкий дивизион с поджатым хвостом после этого позора, — заявил бразилец в интервью Esporte Espetacular. — Ты вернешься. Мой удар почти поймал тебя, и когда он попадет точно, то ты уснешь. Он лев, когда он идет вперед, но когда его начинают бить, то превращается в котенка. Все видели в его глазах, что он просто баба, которая убегает, когда ее бьют. Это то, что мы видели. Я жду реванш. Это то, что должно произойти, потому что в прошлый раз у нас не было боя, и все хотят увидеть настоящий бой. Все хотят видеть, как я изобью его, и я собираюсь это сделать. Я снесу его с пути, это факт. Я не вижу другого сценария ,кроме победы и возвращения пояса».
Источник Allboxing.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
justhateme
Хм... то есть когда Альдо за 13 секунд выхватил в лицо и отправился лежать на ринг, это бы не бой? А еще кто-то кроме Альдо считает что это был не бой?