0

Для хет-трика Эдмару хватило 10 минут

Харьковский «Металлист» провел спарринг

МЕТАЛЛИСТ - ГАЗОВИК-ХГВ - 8:0 (7:0)
Голы: Нвоха,  12 (1:0). Девич,  18 (2:0). Эдмар, 22 (3:0). Эдмар, 24 (4:0). Слюсар, 31 (5:0). Эдмар, 32 (6:0). Нвоха, 36 (7:0). Курилов, 58 (8:0).
 «Металлист» (Харьков): 1-й тайм - Тлумак, Обрадович, Папа Гуйе, Махдуфи, Данилов, Валяев, Слюсар, Эдмар, Девич, Рыкун, Нвоха; 2-й тайм - Горяинов, Ганцарчик, Бабич, Курилов, Костюк, Поступаленко, Светличный, Ребенок, Зезе, С. Давыдов, Фомин.

Паузу в чемпионате страны подопечные Мирона Маркевича заполнили спаррингом с выступающим во второй лиге (группа Б) харьковским «Газовиком-ХГВ», сообщает корреспондент «СЭ» Юрий САМОТКАН. Повеселившись вволю в первые 45 минут встречи, когда в воротах «газовиков» побывало аж семь голов (три из них - на счету бразильца Эдмара), после перерыва футболисты «Металлиста» заметно сбавили обороты, ограничившись только одним забитым мячом.