Заря не заявила Петряка на вторую часть сезона
Полузащитник луганского клуба перешел в другую команду
В заявке «Зари» на вторую часть чемпионата Украины отсутствует Иван Петряк, которого ранее слухи сватали в киевское «Динамо» и донецкий «Шахтер». Таким образом, команда Юрия Вернидуба после ухода Руслана Малиновского и Андрея Пилявского потеряла еще одного лидера в зимнее межсезонье.
Напомним, ранее сообщалось, что донецкий «Шахтер» смог договориться о трансфере полузащитника с «Зарей» и вскоре Петряк должен был присоединиться к команде Мирчи Луческу. Трансфер футболиста оценивался в 2 миллиона евро.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
16 января 2026, 07:55
4
На украинца претендует «Фенербахче»
Биатлон
|
15 января 2026, 16:43
21
«Сине-желтая» команда финишировала 17-й
Футбол
|
16.01.2026, 06:23
Комментарии 10
Популярные
Новые
Старые
А куди, чи до кого і за що, все покрито туманом.
Зря ушел
Задолбали пиз...ть у Зари игроков,Шахраи донецкие...убивают чемпионат на ухнарь.И так команд осталось раз-два и всё.Сами же ноют о нехватке конкурентных игр,и сами же эту конкуренцию убивают...лукавство сплошное😒
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
а может вернется обратно но на правах аренды. или будет греть банку у шахтера...
а кто теперь у Зари слева будет?
Показать
Скрыть
1 ответ
Шо за финты???)))
Говорил, что не хочет уходить из Зари. Балабол?
Показать
Скрыть
1 ответ
27.02.2016 10:22