Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Дубай. Вавринка одолел Киргиоса за 44 минуты

Австралиец снялся с матча по ходу второго сета

Дубай. Вавринка одолел Киргиоса за 44 минуты

Четвёртая ракетка мира, 30-летний швейцарский теннисист Стэн Вавринка стал финалистом соревнований в Дубае (ОАЭ), обыграв 20-летнего австралийца Ника Киргиоса, занимающего 33-е место рейтинга АТР. При счёте 4/6, 0/3 в пользу швейцарца Киргиос отказался от продолжения борьбы. Как сказал австралийский теннисист на послематчевой пресс-конференции, причиной данного решения стала травма бедра, полученная ещё на турнире в Марселе.

За 44 минуты проведённые на корте Стэн пять раз брал подачу оппонента, выполнил девять эйсов и две двойные ошибки. Киргиос, в свою очередь, реализовал два брейк-пойнта, совершил пять эйсов и столько же раз ошибся при подаче. В личном противостоянии спортсменов швейцарец вышел вперёд - 2:1.

В финальном поединке турнира Dubai Duty Free Tennis Championships соперником Вавринки станет победитель игры киприота Маркоса Багдатис и испанца Фелисиано Лопеса.

Источник Gotennis.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

В Испании сообщили, что местный клуб готовит трансфер лидера Динамо
Футбол | 10 января 2026, 07:33 17
В Испании сообщили, что местный клуб готовит трансфер лидера Динамо

Николай – на радарах «Жироны»

Камбек с 0:3. Свитолина выбила юную американку и вышла в финал Окленда
Теннис | 10 января 2026, 11:20 17
Камбек с 0:3. Свитолина выбила юную американку и вышла в финал Окленда

Элина переиграла Иву Йович и поборется за трофей турнира WTA 250 в Новой Зеландии

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
maxcrimea8
ответ мужчины на грязные инсинуации!