Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 18 февраля 2016, 10:25
6068
2

ОРЛОВ: «Зенит не отпустил Халка в Китай, и он обиделся»

Бразильский форвард – главное разочарование поединка с «Бенфикой», считает комментатор

| Обновлено 18 февраля 2016, 10:25
6068
2
ОРЛОВ: «Зенит не отпустил Халка в Китай, и он обиделся»
fc-zenit.ru

Российский комментатор Геннадий Орлов высказал предположение, почему в поединке Лиги чемпионов против «Бенфики» столь бледно выглядел форвард «Зенита» Халк.

«Главное разочарование – Халк. Что-то с ним произошло. Халк без улыбки – не Халк. Настроение в команде рабочее, а Халк неожиданно выпал. Португальские журналисты рассказали, что во всем виноваты китайцы. Китайский клуб предложил Халку контракт на сто миллионов за пять лет. Они сейчас всех скупают. Халк вроде бы готов уже был ехать в эту команду, но клубы не договорились, и ситуация возникла напряженная. Не могла не сказаться на подготовке. «Зенит» имеет право его не отпускать, и Халк, видимо, обижен. Он выглядит совсем не так, как в декабре. Все ждали, что он, как обычно, поведет партнеров за собой, а КПД Халка в Лиссабоне оказался нижайшим.

Были и небольшие проблемы со здоровьем – он пропустил несколько тренировок. Организм Халка расположен к полноте. По матчам на сборе было видно, что у него лишний вес. У него была эта проблема, когда он пришел в «Зенит». Три-четыре месяца Халк не мог похудеть и обрести ту форму, за которую его и брали. Потом у него появилась мотивация пробиваться в сборную Бразилии, и он заиграл всерьез, разогнался – стал тем Халком, которым все восхищены. И вдруг теперь эта китайская история», – отметил Орлов.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Kypetzzz
После игры Динамо наши комментаторы будут говорить, что Игорь Суркис обижен, что Ярмоленко отказался переходить в Китай))
fnick
орлову лиж бы отмазку найти,
теперь виноват во всем будет китайский след..