Волкан Демирель ответил на акцию Тарасова флагом с Ататюрком

Стамбульский клуб также может быть наказан УЕФА

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов оказался не единственным футболистом, который выразил свою политическую позицию после матча Лиги Европы с «Фенербахче». Напомним, что хавбек покинул футбольное поле в майке с изображением президента России Владимира Путина.

У стамбульского клуба отличился запасной вратарь Волкан Демирель.

После игры он в центре поля размахивал флагом с изображением известного политического деятеля ХХ века Кемаля Ататюрка.


 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Hartmann22
    Hartmann22, 18.02.2016 17:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    красноярец! я не виноват,что Сушке не поцепили тепловые ракеты класса воздух-воздух,и не обеспечили прикрытие,думать вашим генералам нужно головой,а не задницей
    krasnoyarec
    krasnoyarec, 18.02.2016 16:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Hartmann22, 18.02.2016 16:42
    жаль меня турки не слышат,сделать большой баннер - на фоне клубного флага - F-16 вверху,а внизу падающий и пылающий Су-24,пусть потом цапы и аслы с УЕФА,докажут смысл политический в этом!
    Да, стрелять в спину безоружному, исподтишка, это большой героизм... - это нужно "увековечить" в баннере...
    Hartmann22
    Hartmann22, 18.02.2016 16:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    жаль меня турки не слышат,сделать большой баннер - на фоне клубного флага - F-16 вверху,а внизу падающий и пылающий Су-24,пусть потом цапы и аслы с УЕФА,докажут смысл политический в этом!
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 17.02.2016 12:23
    +8
    Диктатура Ататюрка активно использовалась для насаждения реформ в консервативном турецком обществе, а не для обогащения самого диктатора. Только благодаря долгой однопартийной системе и прочной власти кемалистов Турция совершила быстрый рывок и преодолела целый ряд проблем, которые были её османским наследием. - каzапам есть чему поучиться... Волкан Демирель тонко подколол ватных...
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 17.02.2016 12:23
    +8
    Диктатура Ататюрка активно использовалась для насаждения реформ в консервативном турецком обществе, а не для обогащения самого диктатора. Только благодаря долгой однопартийной системе и прочной власти кемалистов Турция совершила быстрый рывок и преодолела целый ряд проблем, которые были её османским наследием. - каzапам есть чему поучиться... Волкан Демирель тонко подколол ватных...
    Hartmann22
    Hartmann22, 18.02.2016 17:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    красноярец! я не виноват,что Сушке не поцепили тепловые ракеты класса воздух-воздух,и не обеспечили прикрытие,думать вашим генералам нужно головой,а не задницей
    krasnoyarec
    krasnoyarec, 18.02.2016 16:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Hartmann22, 18.02.2016 16:42
    жаль меня турки не слышат,сделать большой баннер - на фоне клубного флага - F-16 вверху,а внизу падающий и пылающий Су-24,пусть потом цапы и аслы с УЕФА,докажут смысл политический в этом!
    Да, стрелять в спину безоружному, исподтишка, это большой героизм... - это нужно "увековечить" в баннере...
    Hartmann22
    Hartmann22, 18.02.2016 16:42
    0