Локомотив могут наказать за майку Тарасова с фото Путина

Выходку полузащитника расценивают как «политическую акцию»

Локомотив могут наказать за майку Тарасова с фото Путина
© championat.com

Московский «Локомотив» может быть наказан за то, что после окончания матча 1/16 финала Лиги Европы против «Фенербахче» полузащник москвичей Дмитрий Тарасов ходил по полю в майке с изображением президента России Владимира Путина.

По информации АР, в УЕФА расценили такой внешний вид игрока, как «политическую акцию», учитывая нынешнюю «обостренную» ситуацию между Россией и Турцией, что запрещено правилами организации.

Отметим, что сам Тарасов уже успел выссказаться, для чего продемонстрировал майку:

«Это мой президент. Я его уважаю и решил показать, что я везде с ним и готов поддержать».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    tsandrew
    tsandrew, 18.02.2016 20:27
    +1
    Дисквалифицировать на пару лет за пропаганду фашизма !!!!
    A-68
    A-68, 18.02.2016 18:54
    +2
    Він не тарасов, він 3,14дарасов !!!!
    Hartmann22
    Hartmann22, 18.02.2016 18:16
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    на дыбу демонов
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 18.02.2016 12:54
    +1
    вроде-как это его Вонючская надоумила маечку надеть
    freed0m007
    freed0m007, 18.02.2016 12:28
    +3
    лучше свою тупую жену Бузову на футболки насил )
    Webracer
    Webracer, 18.02.2016 12:22
    +4
    Що в головах у цих кацaпів?)) Це ж сором... На весь світ показало своє холопське нутро. Фу гидота! Не здивуюся, якщо у нього вдома ще і портрет висить його царька.))
    thomson_dvd
    thomson_dvd, 18.02.2016 12:07
    0
    і в спорт свого х+у+й=ла тягнуть
    thomson_dvd
    thomson_dvd, 18.02.2016 12:05
    +1
    какцапи завжди були 3,14дерасами
    thomson_dvd
    thomson_dvd, 18.02.2016 12:03
    +1
    вв
    Artem IA
    Artem IA, 18.02.2016 11:34
    +2
    Хвора нація!!
    kpass
    kpass, 17.02.2016 19:06
    -1
    че их наказывать.... с такой игрой Лохомотив-сам наказание для великороссов
    kpass
    kpass, 17.02.2016 19:06
    0
    че их наказывать.... с такой игрой Лохомотив-сам наказание для великороссов
    airwolf77
    airwolf77, 17.02.2016 13:57
    +3
    ждём дисквала для урода
    Віталій Шевченко
    Віталій Шевченко, 17.02.2016 13:19
    +2
    ВІН СРАНЬ. А ХТОСЬ КАЖЕ ПОЛІТИКА ВНЕ СПОРТА.ФЛАЖОК СУДДІ ЙОМУ В СРАКУ.
    ManUtd
    online
    ManUtd, 17.02.2016 10:54
    +2
    ффсё плохо...
    alessandro13
    alessandro13, 17.02.2016 09:41
    +5
    Крым от нас никуда не уходил! Его просто взяли и нагло "откусили", как самые настоящие воры!!!
    rno555
    rno555, 17.02.2016 09:39
    +3
    ще би на спині фото - з трупами убієнних його головою людей та згарища того що творили люди багаторіччями -
    Local78
    Local78, 17.02.2016 09:08
    +6
    Футболка то фігня, пропоную Тарасову тату з ху...лом вибити і бажано на лобі )))
    Pushkinn12
    Pushkinn12, 17.02.2016 09:06
    +4
    Кстати, если бы он вышел в майке с изображением Бузовой и надписью "самая умная женщина" - это капец как оскорбило бы огромное кол-во людей и возможно привело бы к массовым беспорядкам. Так что в УЕФА надо продумать и эти варианты )
    Pushkinn12
    Pushkinn12, 17.02.2016 09:02
    +3
    Идиот, причем политика и футбол,длинная полена с мозгами от курицы по фамилии тарасов.
    Поручик Ржевский
    online
    Поручик Ржевский, 17.02.2016 00:46
    +36
    Вата поганая, сталинисты грёбанные...
    Andrii_MKh
    online
    Andrii_MKh, 17.02.2016 06:06
    +32
    еще раз доказывает эффективность промывания мозгов в раиссе.
    интересно, у нас хоть один даун ходит с портретом Пети Сладкого на майке?
    vipfishman
    vipfishman, 17.02.2016 01:02
    +31
    Путя уже и лишнехромосомных футболеров в животик целует? Это не страна, а какой то бордель просто...
    i-love-ukraine555
    i-love-ukraine555, 17.02.2016 01:02
    +30
    ПИтарасов))))
    Serge_new
    Serge_new, 17.02.2016 00:42
    +30
    Комментарий свернут. Показать
    Правильно, нечего Хероликого в Европе показывать, пусть вон в Раиссе дочку Тарасова в животик целует Хотя он на Бузовой сейчас женат, Бог уже наказал
    Hartmann22
    Hartmann22, 17.02.2016 00:54
    +29
    Комментарий свернут. Показать
    ботоксоликого гнома,виновного в смерти десятков тысяч людей + в Турции ,где люди спасаются от бомб х...ла,за это дисквал скоту на несколько лет впаять,и Лохо хорошо штрафануть,дабы думали на будущее!
    BBB
    BBB, 17.02.2016 05:28
    +25
    Эти клоуны готовы и спортивные площадки превратить в политику.Да уважай ты своего президента,хоть в жопу его целуй,хоть на демонстрации к нему ходи,но только не на спортивной площадке!Спорт вне политики.Хотя подохреваю,что болельщикам турецкой команды в Москве будет оказан "горячий" прием.
    Slayd_yar
    Slayd_yar, 17.02.2016 01:03
    +23
    клоун. Нет, с большой буквы, Клоун!
    Hartmann22
    Hartmann22, 17.02.2016 00:56
    +23
    Комментарий свернут. Показать
    какой же скотина,жаль его турки выпустили здоровым
    i-love-ukraine555
    i-love-ukraine555, 17.02.2016 01:12
    +21
    ЧТОБ ЕГО ЖЕНА УШЛА К КАДЫРОВУ))))))))))))
    Leka777
    Leka777, 17.02.2016 01:03
    +21
    Шиза!!!
    umnic2
    umnic2, 17.02.2016 08:47
    +18
    Встречный вопрос. А кто тебе сказал, что малорослый педофил-убийца является предметом для гордости? Если им гордится футболист с уровнем интеллекта ниже плинтуса, это скорее повод призадуматьчя, чем обрадоваться. И кстати. Счёт матча не забыл? Помог Путин?
    Footballboy
    Footballboy, 17.02.2016 01:28
    +18
    «Это мой президент. Я его уважаю и решил показать, что я везде с ним и готов поддержать».
    --------------------------------------------------------
    Осталось только наколоть где-то, шоб уж совсем везде с ним.
    nordik1980
    nordik1980, 17.02.2016 07:08
    +16
    Комментарий свернут. Показать
    тупа вата і в африці вата!
    agronom13
    agronom13, 17.02.2016 08:21
    +13
    Для тих хто не зрозумів! Цей виблядок натягнув рило Х@ЙЛА на себе в період загострення політичних відносин між країнами! В військовому відношені. А Х@ЙЛО , до того ж в військовій формі! Солдат бля... "Совпадение? Не думаю!"
    Serge_new
    Serge_new, 17.02.2016 01:04
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    vipfishman, 17.02.2016 01:02
    Путя уже и лишнехромосомных футболеров в животик целует? Это не страна, а какой то бордель просто...
    Бля...шник Озеро Имени братьев Вроттенбергов
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 17.02.2016 07:35
    +10
    так вали в свою немытую рассею и не ной.... каzапофил диванный...
    Андрей Овчаренко
    Андрей Овчаренко, 17.02.2016 06:47
    +10
    «Это мой президент. Я его уважаю и решил показать, что я везде с ним и готов поддержать».
    Ну своей игрой все и показал.
    zarhsinskiy
    zarhsinskiy, 17.02.2016 07:40
    +9
    самый редкостный дЭбил
    а это типа...это мой президент и я всегда с ним...типа сосу всегда у него...
    это уже всё.финиш.занавес
    Tyigena