Локомотив могут наказать за майку Тарасова с фото Путина

Выходку полузащитника расценивают как «политическую акцию»

Локомотив могут наказать за майку Тарасова с фото Путина
© championat.com

Московский «Локомотив» может быть наказан за то, что после окончания матча 1/16 финала Лиги Европы против «Фенербахче» полузащник москвичей Дмитрий Тарасов ходил по полю в майке с изображением президента России Владимира Путина.

По информации АР, в УЕФА расценили такой внешний вид игрока, как «политическую акцию», учитывая нынешнюю «обостренную» ситуацию между Россией и Турцией, что запрещено правилами организации.

Отметим, что сам Тарасов уже успел выссказаться, для чего продемонстрировал майку:

«Это мой президент. Я его уважаю и решил показать, что я везде с ним и готов поддержать».

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    tsandrew
    tsandrew, 18.02.2016 20:27
    +1
    Дисквалифицировать на пару лет за пропаганду фашизма !!!!
    A-68
    A-68, 18.02.2016 18:54
    +2
    Він не тарасов, він 3,14дарасов !!!!
    Hartmann22
    Hartmann22, 18.02.2016 18:16
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    на дыбу демонов
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 18.02.2016 12:54
    +1
    вроде-как это его Вонючская надоумила маечку надеть
    freed0m007
    freed0m007, 18.02.2016 12:28
    +3
    лучше свою тупую жену Бузову на футболки насил )
    Webracer
    Webracer, 18.02.2016 12:22
    +4
    Що в головах у цих кацaпів?)) Це ж сором... На весь світ показало своє холопське нутро. Фу гидота! Не здивуюся, якщо у нього вдома ще і портрет висить його царька.))
    thomson_dvd
    thomson_dvd, 18.02.2016 12:07
    0
    і в спорт свого х+у+й=ла тягнуть
    thomson_dvd
    thomson_dvd, 18.02.2016 12:05
    +1
    какцапи завжди були 3,14дерасами
    thomson_dvd
    thomson_dvd, 18.02.2016 12:03
    +1
    вв
    Artem IA
    Artem IA, 18.02.2016 11:34
    +2
    Хвора нація!!
    kpass
    kpass, 17.02.2016 19:06
    -1
    че их наказывать.... с такой игрой Лохомотив-сам наказание для великороссов
    kpass
    kpass, 17.02.2016 19:06
    0
    че их наказывать.... с такой игрой Лохомотив-сам наказание для великороссов
    airwolf77
    airwolf77, 17.02.2016 13:57
    +3
    ждём дисквала для урода
    Віталій Шевченко
    Віталій Шевченко, 17.02.2016 13:19
    +2
    ВІН СРАНЬ. А ХТОСЬ КАЖЕ ПОЛІТИКА ВНЕ СПОРТА.ФЛАЖОК СУДДІ ЙОМУ В СРАКУ.
    ManUtd
    online
    ManUtd, 17.02.2016 10:54
    +2
    ффсё плохо...
    alessandro13
    alessandro13, 17.02.2016 09:41
    +5
    Крым от нас никуда не уходил! Его просто взяли и нагло "откусили", как самые настоящие воры!!!
    rno555
    rno555, 17.02.2016 09:39
    +3
    ще би на спині фото - з трупами убієнних його головою людей та згарища того що творили люди багаторіччями -
    Local78
    Local78, 17.02.2016 09:08
    +6
    Футболка то фігня, пропоную Тарасову тату з ху...лом вибити і бажано на лобі )))
    Pushkinn12
    Pushkinn12, 17.02.2016 09:06
    +4
    Кстати, если бы он вышел в майке с изображением Бузовой и надписью "самая умная женщина" - это капец как оскорбило бы огромное кол-во людей и возможно привело бы к массовым беспорядкам. Так что в УЕФА надо продумать и эти варианты )
    Pushkinn12
    Pushkinn12, 17.02.2016 09:02
    +3
    Идиот, причем политика и футбол,длинная полена с мозгами от курицы по фамилии тарасов.