Рой ДЖОНС: «Я еще не решил окончательно закончить с боксом»

Легендарный боксер опроверг информацию о своем уходе из большого бокса

Рой ДЖОНС: «Я еще не решил окончательно закончить с боксом»
— Рой, тут появилась целая волна сообщений о том, что ты завершил профессиональную карьеру. Это так?
— Вроде, таких сообщений я не делал. Откуда такая информация?
 
— Практически все российские СМИ напечатали это, со ссылкой на представителя клуба «Патриот».
— Только я могу говорить о своем будущем в боксерской карьере, и соответствующего заявления о ее завершении я не делал.
 
— То есть, все это неправда?
— Нет! То, что я закончу с боксом — действительно возможно, но это еще не решено окончательно.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки
Новости партнеров
Комментарии
    bullyUA
    online
      bullyUA, 11.02.2016 20:45
    0
    А я еще с нетерпением жду боя Роя с Микки Рурком.
    rehbgjxrf67rf
      rehbgjxrf67rf, 11.02.2016 18:38
    0
    А что ему уже осталось делать в боксе? Он даже и на мешка хорошего не тянет. Пора уже уходить от греха подальше.
    w111000w
      w111000w, 11.02.2016 15:24
    0
    Пора Рой пора....последний бой показал что Рой как Эвандер Холлифилд никак непонимэ что пора на пенсию....пора...
    DKTheBest
      DKTheBest, 11.02.2016 15:10
    +2
    Наверно решил еще раз попробовать выйти на ринг только с американским флагом.
    Tyigena
      Tyigena, 11.02.2016 15:00
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    — Практически все российские СМИ напечатали это, со ссылкой на представителя клуба «Патриот»-
    -— То есть, все это неправда?
    -— Нет!
    -а,что рашисты правду говорили!?
    Tyigena
      Tyigena, 11.02.2016 15:00
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    — Практически все российские СМИ напечатали это, со ссылкой на представителя клуба «Патриот»-
    -— То есть, все это неправда?
    -— Нет!
    -а,что рашисты правду говорили!?
    DKTheBest
      DKTheBest, 11.02.2016 15:10
    +2
    Наверно решил еще раз попробовать выйти на ринг только с американским флагом.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 11.02.2016 20:45
    0
    А я еще с нетерпением жду боя Роя с Микки Рурком.
    rehbgjxrf67rf
      rehbgjxrf67rf, 11.02.2016 18:38
    0
    А что ему уже осталось делать в боксе? Он даже и на мешка хорошего не тянет. Пора уже уходить от греха подальше.
    w111000w
      w111000w, 11.02.2016 15:24
    0
    Пора Рой пора....последний бой показал что Рой как Эвандер Холлифилд никак непонимэ что пора на пенсию....пора...