Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Германия
|
993
0

Сердар ТАСКИ: «Просто хочу выкладываться по полной»

Защитник «Баварии» провел первую тренировку в мюнхенском клубе

Сердар ТАСКИ: «Просто хочу выкладываться по полной»
fcbayern.de
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Перепрыгнул несколько барьеров, пробежал зигзагом, а потом сделал спринт от штрафной до штрафной. На первой тренировки в Мюнхене Сердару Таски пришлось изрядно попотеть. Доктор Хольгер Бройх, главный фитнес-тренер Рекордмайстера подготовил для центрального защитника интенсивную 50-минутную тренировку под девизом «бег, пасы, дриблинг».   

«Было очень приятно так потренироваться после долгой паузы», - поделился Таски fcbayern.de впечатлениями от первой тренировки в «Баварии». В начале декабря он, как и другие игроки московского «Спартака», отправился на зимний перерыв. Однако не приехал в Мюнхен неподготовленным. «Я был вместе со «Спартаком» на тренировочном сборе. Там я смог хорошо поработать над своими физическими кондициями».  

Перед тренировкой Таски посетил тренировочный центр. «Всё здесь просто супер. Есть всё, что делает топ-клуб топовым. Я невероятно счастлив и в большом предвкушении первой тренировки с командой. Сейчас я просто хочу выкладываться по полной». 

Источник ФК Бавария
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Громкая развязка тихого матча. Заря проиграла киевскому Динамо
Футбол | 19 сентября 2026, 17:26 228
Громкая развязка тихого матча. Заря проиграла киевскому Динамо

Два поздних гола определили судьбу матча

Йожеф САБО: «Динамо в матче с Зарей меня приятно удивило»
Футбол | 19 сентября 2026, 18:08 11
Йожеф САБО: «Динамо в матче с Зарей меня приятно удивило»

Авторитетный отечественный специалист подвел итоги поединка киевлян против луганчан

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.