Олег ПЛОТНИЦКИЙ: «Мы выдержали давление»

Игрок «Локомотива» прокомментировал тяжелый выход в 1/4 финала Кубка Вызова

© loko.pz.gov.ua

В среду, 27 января, харьковскому «Локомотиву» благодаря победе в «золотом» сете удалось пробиться в 1/4 финала Кубка Вызова. Игрок «Локомотива» Олег ПЛОТНИЦКИЙ из Словении прокомментировал Sport.ua ответный матч с «Кальцитом»:

«Это была очень тяжелая игра. У соперников все получалось, а мы не могли найти свою игру. После первого матча они сделали правильные выводы. Плюс словенцы имели преимущество своего зала и своих болельщиков, это им помогло.

Но все же, проиграв матч 3:0, нам предстояло сыграть «золотой» сет. И сегодня удача была на нашей стороне. Мы выдержали давление — и в концовке заставили ошибиться!