Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Другие новости
|
550
0

«Красавчик» и украинка

Партнёром сильнейшего боксёра планеты в «Танцах со звездами» станет украинка

Чемпион WBC в полусреднем весе Флойд Мейвэзер, считающийся сильнейшим боксером мира независимо от весовой категории, примет участие в известном реалити-шоу «Танцы со звездами», которое пройдет на американском телеканале ABC с 24 сентября по 24 ноября.

Партнершей Мейвэзера станет 29-летняя украинка Карина Смирнова, проживающая сейчас в США. Отметим, что 8 декабря Мейвэзеру предстоит встретиться с не потерпевшим пока ни одного поражения британцем Рикки Хаттоном. В течение двух месяцев чемпиону придется совмещать подготовку к поединку, которая будет проходить в его родном городе Гранд-Рапидс, со съемками телешоу в Лос-Анджелесе.

Участие в «Танцах со звездами» может помешать Мейвэзеру должным образом подготовиться к поединку с Хаттоном, одним из главных козырей которого специалисты считают именно потрясающую физическую выносливость. Однако появление «Красавчика» Флойда на телеэкранах всей страны, несомненно, привлечет интерес зрителей к его бою с англичанином.

Eurosport

бокс
Источник Евроспорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

И сразу cенсация. Стартовал хоккейный турнир Олимпиады-2026
Олимпийские игры | 12 февраля 2026, 00:02 4
И сразу cенсация. Стартовал хоккейный турнир Олимпиады-2026

Словакия обыграла Финляндию

Усик назвал самого сложного соперника: «Хочу его победить»
Бокс | 12 февраля 2026, 06:45 10
Усик назвал самого сложного соперника: «Хочу его победить»

Украинец готов противостоять самому сложному сопернику – природе

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.