Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 10 января 2020, 11:49
4569
0

Конор МАКГРЕГОР: «Дос Аньос — это бомж-версия Жозе Альдо»

Чемпион UFC в полулегкой весовой категории начал словесные атаки на своего оппонента

| Обновлено 10 января 2020, 11:49
4569
0
Конор МАКГРЕГОР: «Дос Аньос — это бомж-версия Жозе Альдо»

Чемпион UFC в полулегкой весовой категории Конор Макгрегор посетил пресс-конференцию компании, посвященную скорому бою с чемпионом в легкой весовой категории Рафаэлем дос Аньосом. В ходе общения с прессой Конор сделал много громких заявлений.

О количестве чемпионских поясов:
«Я активный чемпион, и буду драться во многих весовых категориях. Мне нравится идея [завоевания] чемпионского пояса в полусредней весовой категории, если говорить откровенно. Я могу забрать три пояса чемпиона и добиться этого до конца года».

О поединке с Рафаэлем дос Аньосом:
«Я испепелю дос Аньоса за одну минуту. Он более медленная и небрежная версия Хосе Альдо. Он бомж-версия Хосе Альдо. За минуту я превращу его в пыль. Бой я завершу полным сил, получу чек и подпишу контракт на бой на турнире UFC 200 и вновь выйду на бой. 
2015 год был моим годом. 2016 год тоже мой год. Каждый гребанный год — мой год.

Ты можешь говорить о своих победах и поражениях, но в конечном счете ты познал темную сторону ухода в нокаут и 5 марта ты повторишь этот опыт. Я тут [на пресс-конференции] самый большой. Я задавлю своими габаритами Рафаэля в его собственной весовой категории. Я хотел бы все уродство выбивать из него два, три раунда, но у меня есть ощущение, что за одну минуту я превращу его в пыль.

Этот человек напротив меня владеет поясом чемпиона. За ним ничего нет кроме этого пояса. Он боец турниров на бесплатном телеканале. Ему нечего мне предложить, кроме этого пояса».

О претензиях к Рафаэлю дос Аньосу:
«Я пошлю его обратно домой в Калифорнию. На UFC 194 я дрался с Хосе Альдо. Я нокаутировал настоящего чемпиона из Бразилии. Смотрите как он с этим справляется, как справляется его команда. Он никогда не учил слов на языке угнетателя. Он никогда не жил в Америке. Он доверяет своему народу, в отличии от человека, который сидит напротив меня. Поэтому Бразилия обожает Хосе Альдо. Когда Хосе сходит с трапа самолета в Бразилии, его приветствует вся страна, независимо от результата его поединка.

Я организовываю все движение и именно поэтому ты тут сидишь. Поэтому ты летишь в Бразилию для общения с многочисленной прессой. Я хочу послать тебя к нашему бразильскому медиа-партнеру, где ты будешь отвечать на вопрос о том, почему тебе нужно снимать номер в отеле в своей собственной стране. Хочу, чтобы ты ответил на вопрос о том, почему имена твоих детей: Боб и Дональд. Почему ты воспитываешь американских детей?

5 марта я обезглавлю Рафаэля дос Аньоса. И проволоку его голову по улицам Рио-де-Жанейро для парада. Этот день станет национальным праздником Бразилии».

 

Источник Allboxing.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Турнирная таблица УПЛ. Днепр-1 упустил шанс приблизиться к Кривбассу
Футбол | 16 апреля 2024, 06:30 1
Турнирная таблица УПЛ. Днепр-1 упустил шанс приблизиться к Кривбассу

В топ-3 входят: донецкий Шахтер, киевское Динамо и криворожский Кривбасс

Челси продлил контракт с Мудриком на один сезон – источник
Футбол | 15 апреля 2024, 16:35 3
Челси продлил контракт с Мудриком на один сезон – источник

Правда, эта информация не слишком стыкуется с тем, что сообщалось ранее

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.