Андрей ПАВЕЛКО: «У Фоменко полный карт-бланш»

Президент ФФУ - о последних изменениях в украинском футболе и возможном формате Премьер-лиги

Андрей ПАВЕЛКО: «У Фоменко полный карт-бланш»

Президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко стал гостем программы «Днепр-Футбол», рассказав о последних изменениях в структуре ФФУ, возможном формате чемпионата, а также о возвращении Андрея Шевченко в сборную Украины.


 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Василь Бажанюк
      Василь Бажанюк, 28.12.2015 10:09
    -2
    Евгений Нескажу, 27.12.2015 17:42
    Продлевая контракт с Фомой, Павелко совершил преступление против украинского футбола и должен уйти в отставку!!!
    а шахтьори-сепари мінусують.
    Василь Бажанюк
      Василь Бажанюк, 28.12.2015 10:08
    -1
    Повну відповідальність значить піти разом із тим хто провалить ЧЄ.
    антиМордва
      антиМордва, 28.12.2015 00:12
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Ті, хто залашив Фоменка, мають разом з ним нести відповідальність за результат на ЧЄ-2016. У разі ганьби - відставка усіх причетних осіб
    Евгений Нескажу
      Евгений Нескажу, 27.12.2015 21:26
    -3
    resident_ua, 27.12.2015 18:30
    Андрію, це ти?
    Вам что не видно как меня зовут?
    ura.bobkov14
      ura.bobkov14, 27.12.2015 20:51
    +1
    Обалденный карт бланш,теперь ЕВРО наше.
    resident_ua
      resident_ua, 27.12.2015 18:30
    +1
    Евгений Нескажу, 27.12.2015 17:42
    Продлевая контракт с Фомой, Павелко совершил преступление против украинского футбола и должен уйти в отставку!!!
    Андрію, це ти?
    Евгений Нескажу
      Евгений Нескажу, 27.12.2015 17:42
    -6
    Продлевая контракт с Фомой, Павелко совершил преступление против украинского футбола и должен уйти в отставку!!!
    Valenok.2-1
      Valenok.2-1, 27.12.2015 15:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Глупость в исполнении высшего чиновника. Карт-бланш и так максимум.
    Сказанул типа - масло масляное, вода водянистая.
    ura.bobkov14
      ura.bobkov14, 27.12.2015 20:51
    +1
    Обалденный карт бланш,теперь ЕВРО наше.
    resident_ua
      resident_ua, 27.12.2015 18:30
    +1
    Евгений Нескажу, 27.12.2015 17:42
    Продлевая контракт с Фомой, Павелко совершил преступление против украинского футбола и должен уйти в отставку!!!
    Андрію, це ти?
    Valenok.2-1
      Valenok.2-1, 27.12.2015 15:58
    0