0

БРАЙТЕНРАЙТЕР: «После нагрузок сил у игроков не осталось»

Наставник «Шальке» прокомментировал победу над «Хоффенхаймом»

schalke04.de

После финального свистка в пятницу вечером главный тренер «королевских синих» выбежал на поле с поднятым вверх кулаком. Его команда завершила год на мажорной ноте, одержав победу над «Хоффенхаймом» (1:0). schalke04.de представляет комментарии наставников команд.

Андре Брайтенрайтер:

Большой комплимент моим парням, которые в последнем матче года выложились на максимум. Было заметно, что после высоких нагрузок в течение последних недель и месяцев, сил у них осталось немного. Многие наши игроки участвовали в четырёх турнирах.

В общем матч не был богат на события. Нам нужно было набраться терпения и использовать подвернувшийся момент. Мы знали, что будет сложно. Мы отправляемся на перерыв с хорошим настроением.

Хуб Стевенс:

Мы провели хороший матч, но разочарованы результатом. Поражение злит меня. Иногда немного не хватает удачи. Одно очко было бы для нас хорошим шагом. Парни приложили все силы. Мы оставим поражение в прошлом и после перерыва подойдём к следующей игре со свежей головой. Важно то, на каком ты месте после 34 матчей.