Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 09 декабря 2015, 21:11
970
0

Русенборг опробовал газон Днепр-Арены

Норвежский клуб готовится к поединку с «Днепром»

| Обновлено 09 декабря 2015, 21:11
970
0
Русенборг опробовал газон Днепр-Арены
fcdnipro.ua

На традиционное знакомство со стадионом футболисты «Русенборга» прибыли с небольшим опозданием, хотя отель, в котором они расквартировались, находится в паре километров от «Днепр-Арены». Из-за этого с задержкой начались и пресс-конференция норвежцев, и тренировка.

Несколько разминочных кругов игроки «Русенборга» пробежали под гимн своего клуба, который был зазвучал как своеобразная ответная любезность: в Норвегии на предматчевом совещании хозяева устроили презентацию формы команд под гимн «Днепра». В остальном же занятие, которое было полностью открытым для просмотра журналистами, не имело каких-то новшеств.

Днепропетровские -2 градуса, при которых проходила тренировка, безусловно, не могли удивить норвежцев. Но гости не могли обойтись без улыбки, сравнивая погоду в Украине и у себя дома — во время вылета в Тронхейме было 8 градусов выше нуля.

Добавим, что в составе гостей приехали 17 футболистов. В обойме не оказалось травмированных центральных защитников, игравших в первом матче «Русенборга» и «Днепра», Йохана Бьордаля и Хольмара Эйолфссона.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.