Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1021
1

Арсен ВЕНГЕР: «Не знаю, когда вернутся Алексис и Касорла»

Главный тренер «Арсенала» рассказал о ситуации с травмами перед игрой с «Сандерлендом»

Арсен ВЕНГЕР: «Не знаю, когда вернутся Алексис и Касорла»
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер рассказал о ситуации с травмами перед игрой с «Сандерлендом».
 
«Игроки, травмировавшиеся в последние 2 недели, не сыграют, возможно, вернутся, Косьелни и Уолкотт. Решение будет принято завтра утром.
 
Честно, не знаю, когда вернутся Алексис и Касорла. У Санчеса травма задней поверхности бедра. Не знаю, когда он восстановится, но, как правило, от такой травмы восстанавливаются быстро. По Касорле новостей нет. Март? Возможно, что так.
 
«Арсенал» является самой травматичной командой за последние 5 лет? Не знаю, в этих расчетах вы учитываете Абу Диаби, который долго был травмирован и сейчас в «Марселе» тоже не играет.
 
Думаю, это дискуссию я оставлю специалистам, но наши травмы сложно сравнивать с теми, что наблюдаются у других команд по всей Европе. Не думаю, что у нас травм больше, чем у остальных.
 
Джон Стоунз? Я просил игроков сосредоточиться на завтрашней игре. Я не просил руководство о чем-либо. Не руководство покупает футболистов.
 
Если вы хотите знать, мы не интересуемся Джоном Стоунзом, все мысли связаны с завтрашней игрой.
 
Трансферы? Сейчас только декабрь и я думаю только о матче. На прошлой неделе я уже говорил, что мы будем открыты для сделок и изучим рынок. Но сейчас самое главное показать, насколько мы сильны ментально после того, что на нас свалилось. Сейчас начало декабря, и это очень важный для нас месяц», – сказал Венгер.
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
hijacking
Венгер уже задрал своими хрустальными футболистами. Зачем нужны такие футболисты если они регулярно по пол сезона в лазарете проводят (АПЛ явно не для них). Ну хоть одного здоровяка можно в полузащиту купить то.