Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 04 декабря 2015, 09:56
3363
3

ФРАНКОВ: «Один из клубов отчислил 11 человек за договорняки»

Член Исполкома ФФУ рассказал о текущих результатах расследования договорных матчей

| Обновлено 04 декабря 2015, 09:56
3363
3
ФРАНКОВ: «Один из клубов отчислил 11 человек за договорняки»
Sport.ua

Главный редактор журнала «Футбол» и член Исполкома ФФУ Артем Франков в своем журнале поделился мнением о встрече представителей УПЛ насчет проблемы матчей с фиксированным результатом.

«В среду в Федерации футбола случилось собрание по указанному поводу — было сказано несколько слов по поводу сволочей, которые зарабатывают на футболе не слишком футбольным образом. Жаль, главные подозреваемые (вам не платят — вы не спорите — стало быть, участвуете во всем этом?!) в Дом футбола не пришли — наверное, стыдно. А страшно хотелось бы посмотреть им в глаза... Может быть — вставить в эти глаза пальцы.

Но всем участникам подобных игрищ было бы не худо запомнить одну вполне тривиальную вещь: в системе УЕФА напротив фамилий игроков, принимавших участие в подозрительных матчах, проставляется статистика такого рода — сколько матчей на счету. И когда кто-то собирается перейти в европейский клуб, это «портфолио» мигом извлекается на белый свет... Хотите проверить, дорогие мои бойцы?!

Один из клубов по результатам внутреннего расследования отчислил 11 человек — речь о выдающихся поединках молодежных и юношеских команд. Чтоб вы ничего себе не придумывали — показания подколоты, кто, сколько и за какую подставу. Лишь бы никто из этих персонажей, по единогласному замечанию участников встречи, потом не лез в футбол! Более того, есть еще и организатор — из тех, кто демонстрирует на трибуне то ли яркие шапочки, то ли пестрые платки в знак того, что следует устроить... Если вам станет легче — он не украинец... Но всем известен. Думаете, украинцы таким не занимаются? Блажен кто верует — тепло ему на свете», — отметил Франков.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
diogendog
Более того, есть еще и организатор — из тех, кто демонстрирует на трибуне то ли яркие шапочки, то ли пестрые платки в знак того, что следует устроить... Если вам станет легче — он не украинец... Но всем известен. Думаете, украинцы таким не занимаются?
___________________________________________________________
Ребята, вот мне хотелось бы почитать в комментариях ваши варианты с предположениями кто это.
LeGa77
"А страшно хотелось бы посмотреть им в глаза... Может быть — вставить в эти глаза пальцы." - и это говорит член исполкома ФФУ!?