Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 01 декабря 2015, 13:59
6721
8

Виталий КЛИЧКО: «Не узнал брата в бою с Фьюри»

Бывший боксер прокомментировал поражение своего брата Владимира Кличко от британского бойца

| Обновлено 01 декабря 2015, 13:59
6721
8
Виталий КЛИЧКО: «Не узнал брата в бою с Фьюри»

Мэр Киева Виталий Кличко рассказал о поражении своего брата Владимира, экс-чемпиона мира по трем версиям в супертяжелом весе, от британца Тайсона Фьюри.

— Шоу продолжается. Я много слышал том, что наши бои скучны, и перед ними идут разговоры о следующем сопернике, а публика привыкала к тому, что Владимир постоянно выигрывает все бои. Но теперь, на мой взгляд, следующий бой вызовет необычайный интерес. Многие эксперты скажут, что не узнавали Владимира. Я тоже. Владимир является одним из наиболее техничных бойцов в мире. Обычно у него хорошая форма, и он дерется стратегически. В этот раз мы не увидели ни хороших кондиций, ни хорошей техники. О причинах сможем рассказать позже. Пока слишком рано. У Владимира огромный потенциал, а потому возникает вопрос: в матч-реванше Владимир будет находиться в отличной форме, или же это не было случайностью? Только он сам может ответить на этот вопрос. Отмечу лишь, что мы не увидели гигантский потенциал Владимира.

Напомним, что в субботу Кличко в бою с Фьюри лишился поясов по версиям WBA, WBO и IBF, уступив единогласным решением судей: 115:112, 115:112 и 116:111.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
M-E-S-S-E-R
Я щиро вболіваю за успіха Кличків, але мені щось не зрозуміло: про який потенціал можна говорити в 39-річного боксера.... тут, в кращому випадку - пік форми, карєри і т.п. ... дуже хочу помилятися, але мабуть цей пік вже позаду.... єдине про що жалкую, що Кличко не пішов красиво (непереможеним), як Льюїс наприклад...
andre_lui
Вот их википедии как судят чемпионов: В мае 1996 году Льюис вышел на ринг против Рэя Мерсера. Соперники всячески обменивались сильными ударами, апперкотами. В 10-раундовом поединке Льюис одержал труднейшую победу большинством голосов судей, в основном за счёт джебов с дальней дистанции. Решение было громко освистано толпой, считавшей что Мерсер сделал достаточно чтобы выиграть бой. Неофициальный результат от Associated Press показал победу Мерсера со счетом 97-93, в то время как неофициальный судья канала HBO Харольд Ледерман выставил ничью 95-95. Мерсер попал 60 % ударов по сравнению с 33 % Льюиса. Также у него был более высокий процент от общего числа ударов, 59 % против 44 %. Сам Льюис назвал этот бой самым тяжелым боем в своей карьере.
dikcher
Полностью согласен с Виталием. Но, меня не покидает чувство, что Владимир слил бой, что б вернуть ажиотаж своим боям и заработать кучу бабла на реванше. Уж слишком спокойно он принял поражение, и совершенно ничего не делал для победы в ринге. Ответы на все вопросы мы узнаем в следующем бою.