Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 23 ноября 2015, 13:23
5645
8

Бенитес потерял доверие игроков

Футболисты «Реала» не хотят, чтобы их тренировал Рафа Бенитес

| Обновлено 23 ноября 2015, 13:23
5645
8
Бенитес потерял доверие игроков

По информации авторитетного испанского издания Marca, большинство игроков «Реала» не хотят, чтобы Рафаэль Бенитес оставался наставником команды. Сообщается, что Бенитеса поддерживает максимум шесть игроков, все остальные выступают за смену тренера. Одним из главных противников Бенитеса в «Реале», по данным источника, является Криштиану Роналду, который после поражения «Барселоне» потребовал увольнения испанского специалиста.

В то же время руководство «сливочных» выражает доверие Бенитесу. В ближайшее время в Мадриде состоится совет директоров клуба, на котором в том числе выразят поддержку наставнику.

 

Сергей Цыба Источник: Marca
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
BekXan
Понабирали пижонов которые подписали сумашедшие контракты.Возомнили из себя звёд и теперь виноват Бенитес )Мородца ))Ходить по пол не иметь командного духа и желания обыграть вечного соперника ,конечно Бенитес виноват )))Роналду вообще завездился что краёв не видит.Ето уже не Реал а команда реально пижонов и все с короной.Ребятки на завод пахать.Проодавайте Роналду и парочку скороной возмите приземлёных игроков и будут результаты.Игроки уже на столько зажрались а Роналду воду постоянно мутит царь мать его.
dimacccp83
Кварцяного туда! туда нужен тренер, который заставит шевелиться этих балерин!
KIEWADIM
Чего то подобного ожидал, что не примут мажоры Бенитеса. Анчелотти был идеальный вариант для реале
ChMP
...так уходил Моуриньо вообще,конечно,так забавно наблюдать,когда продажи футболок игроков преобладают над здравым смыслом,но...то такэ
tanok75
Ну тогда точно Кристинку в ПСЖ, а Реал пока в попе.
Irrlicht
Вот почему-то сдается мне, что это утятина страшная. Но дело не в этом. Назначение Бенитеса было и правда большой ошибкой руководства. И оно за нее еще дорого заплатит. И дело не в том, что Бенитес плохой тренер. Дело в том, что он недостаточно хорош для Реала, как бы пафосно это не звучало. Неудачи у Реала бывали с каждым тренером, как и у любого другого тренера в любом другом клубе, но теперь каждая неудача будет рассматриваться под призмой ошибки тренера, а это чрезмерное давление никому ничего хорошего не сулит.
rubey
После 6:0 от Вольсбурга. Весьма сомнительно.