Международный турнир в Бразилии: все золото у Украины

Закончились финалы в отдельных видах на Международном турнире в городе Витория

Международный турнир в Бразилии: все золото у Украины
Анна Ризатдинова, выступавшая во всех 4 финалах, выиграла золото во всех видах. Виктория Мазур также отобралась во все финалы, где уступила только лидеру нашей сборной, выиграв все серебро.

 
— ФИНАЛ С ОБРУЧЕМ.
1. Анна РИЗАТДИНОВА 18,700
2. Виктория МАЗУР 17,450
3. Наталья Гаудио (BRA) 17,000
 
— ФИНАЛ С МЯЧОМ.
1. Анна РИЗАТДИНОВА 18,500
2. Виктория МАЗУР 17,350
3. Наталья Гаудио (BRA) 16,750
 
— ФИНАЛ С БУЛАВАМИ.
1. Анна РИЗАТДИНОВА 18,350
2. Виктория МАЗУР 17,650
3. Наталья Гаудио (BRA) 16,300
3. Кармель Каллеммаа (EST) 16,300
 
— ФИНАЛ С ЛЕНТОЙ.
1. Анна РИЗАТДИНОВА 17,850
2. Виктория МАЗУР 17,100
3. Наталья Гаудио (BRA) 16,300
 
Групповички также очень достойно выступили в финалах, выиграв 2 золота.

 
— ФИНАЛ 2 ОБРУЧА + 3 ПАРЫ БУЛАВ.
1. Украина 17,650
2. Бразилия 17,250
3. Германия 16,900
 
— ФИНАЛ 5 ЛЕНТ.
1. Украина 16,900
2. Бразилия 16,100
3. Германия 14,400
 
Таким образом, Анна Ризатдинова выиграла 5 золотых медалей, Виктория Мазур — 5 серебряных и групповички — 3 золотых. Элеонора Романова выступала вне конкурса, хотя по многоборью показала третий итоговый результат.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Федерация гимнастики Украины

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    qwerty197111
      qwerty197111, 24.11.2015 16:01
    0
    Турция: Мы сбили российский самолёт!
    Россия: Наш самолёт сбила украинская ракета земля-воздух!
    Турция: Мы сбили российский самолёт!
    Россия: Наш самолёт сбили пособники ИГил!
    Турция: Мы сбили российский самолёт!
    Россия: Надо провести тщательное расследование и разобраться кто сбил наш самолёт!
    Турция: Млять...
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 24.11.2015 15:44
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    ахахаха) два кремлебота тут устроили ролевые игры)) Суровые челябинцы, видно же) Кстати, а шо там турки сегодня сбили над их территорией, мокшанцы, не в курсах? Говорят Вову на жопу посадили этим известием!
    allan_donetskiy
      allan_donetskiy, 24.11.2015 15:39
    +1
    Всё ясно. Диагноз - невменяемый путиносос. В бан!
    allan_donetskiy
      allan_donetskiy, 24.11.2015 00:31
    +1
    Пошло вон отсюда, чмо ватное! Тебя кто-то звал сюда со своей долбанной политикой? В бане давно не был? Достала уже рашня чёртова...
    allan_donetskiy
      allan_donetskiy, 24.11.2015 00:18
    +2
    Отлично! Теперь и личницы, и групповички имеют представление об особенностях бразильского климата. Это уже огромный плюс.
    Ну, а то, что украинки просто обязаны были уделывать всех - это вне всякого сомнения. И всё получилось, молодчинки! Даже малая Эля, хоть и выступала вне конкурса, показала солидный отрыв от ближайшей из соперниц.
    Конечно, это не повод почивать на лаврах и сбавлять обороты, но всё же тренеров девчонки точно не разочаровали и самооценку себе подняли.
    Hartmann22
      Hartmann22, 23.11.2015 14:39
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Молодцы девчата !
    annigilajtor
      annigilajtor, 23.11.2015 13:58
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Судя по педесталу и оценкам, многие сильнейшие просто проигнорировали этот турнир.
    allan_donetskiy
      allan_donetskiy, 24.11.2015 00:18
    +2
    Отлично! Теперь и личницы, и групповички имеют представление об особенностях бразильского климата. Это уже огромный плюс.
    Ну, а то, что украинки просто обязаны были уделывать всех - это вне всякого сомнения. И всё получилось, молодчинки! Даже малая Эля, хоть и выступала вне конкурса, показала солидный отрыв от ближайшей из соперниц.
    Конечно, это не повод почивать на лаврах и сбавлять обороты, но всё же тренеров девчонки точно не разочаровали и самооценку себе подняли.
    Hartmann22
      Hartmann22, 23.11.2015 14:39
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Молодцы девчата !
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 24.11.2015 15:44
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    ахахаха) два кремлебота тут устроили ролевые игры)) Суровые челябинцы, видно же) Кстати, а шо там турки сегодня сбили над их территорией, мокшанцы, не в курсах? Говорят Вову на жопу посадили этим известием!
    allan_donetskiy
      allan_donetskiy, 24.11.2015 15:39
    +1
    Всё ясно. Диагноз - невменяемый путиносос. В бан!
    allan_donetskiy
      allan_donetskiy, 24.11.2015 00:31
    +1
    Пошло вон отсюда, чмо ватное! Тебя кто-то звал сюда со своей долбанной политикой? В бане давно не был? Достала уже рашня чёртова...
    qwerty197111
      qwerty197111, 24.11.2015 16:01
    0
    Турция: Мы сбили российский самолёт!
    Россия: Наш самолёт сбила украинская ракета земля-воздух!
    Турция: Мы сбили российский самолёт!
    Россия: Наш самолёт сбили пособники ИГил!
    Турция: Мы сбили российский самолёт!
    Россия: Надо провести тщательное расследование и разобраться кто сбил наш самолёт!
    Турция: Млять...