Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
|
3205
1

Участники Евро-2016 определяются с базами во Франции

Франция предложила 66 мест для расположения участников чемпионата Европы

Участники Евро-2016 определяются с базами во Франции
Национальные сборные, которые попали на Евро-2016 до конца года должны определиться с теми базами, на которых будут работать во время турнира во Франции. Некоторые из 24-х команд уже определились с базами, которых французская сторона предложила 66 на выбор.
 
Одной из наиболее изолированных команд стала сборная Испании. Она выбрала для базирования отель на курорте Иль-де-Ре, находящийся на небольшом соединенном с континентом мостом острове в 200 км от Бордо.
 
Франция будет работать на своей привычной базе в Клерфонтене, а Англия, Австрия, Польша и Португалия избрали базы недалеко от Парижа. В Бордо будет базироваться Бельгия, Германия – в Эвиане, а сборные Швейцарии и Италии выбрали в качестве базы район Монпелье.
 
Источник AS
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
s_naushenko
Берите Лион, точно не ошибетесь. Географический центр Франции, 3 часа поездом до Парижа, 2 - до Лазурного Берега, близко и Бордо, и Сент-Етьенн,и Тулуза. Климат нормальный, нет обжигающего марсельского солнца и холодных бискайских ветров
А вообще, правильнее было б выбирать базу после жеребьевки.
А то получится как у СССР на ЧМ-1990 в Италии, когда заранее базу выбрали в Альпах, а согласно жребия играли в южных Неаполе и Бари, где климат был совершенно другим, да и время на перелет тоже тратилось