Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
598
0

«В моей смерти прошу винить Тумиловича»

Обвиняемый в попытке подкупа футболистов сборной Белоруссии Валерий Шанталосов сообщил, что опасается за свою жизнь

«Звонят и говорят, мол, чего ты отпираешься, если сдавал игры – так и скажи, – сообщил Шанталосов «Комсомольской правде в Новосибирске. – И угрожают... Поэтому мне ничего не остается, как выступить с заявлением, где я открыто говорю, что опасаюсь за свою жизнь».

«В связи с необоснованными обвинениями в мой адрес, что подтвердила мой белорусский адвокат Бахтина А.Н., считаю, что возбуждение уголовного дела и вынесение обвинения в мой адрес – это месть «правоохранительных» органов из ГУБОП РБ, главного редактора газеты «Прессбол» Бережкова В.П. и организатора-исполнителя Тумиловича Г.Н., в связи с чем возникла угроза политической, а в дальнейшем и физической расправы. В течение двух с половиной лет я и моя семья подвергаются психологическому воздействию (связанному с потерей здоровья), мне, моей жене и дочери звонят с угрозами, связанными с этим делом. Помимо этого, дочь изгнали из института за свободомыслие, выражение своей позиции и мнения.

Заявляю. В случае, если со мной либо с моей семьей что-либо произойдет (физическая расправа, повлекшая смерть членов моей семьи), прошу считать виновными вышеперечисленных лиц», – отмечается в заявлении Валерия Шанталосова.

Газета.Ru

футбол
Источник Газета.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.