Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 09 ноября 2015, 15:27
615
0

Асмир БЕГОВИЧ: «Мы все поддерживаем Моуриньо»

В нынешнем сезоне «Челси» не хватает удачи, считает голкипер «синих»

| Обновлено 09 ноября 2015, 15:27
615
0
Асмир БЕГОВИЧ: «Мы все поддерживаем Моуриньо»
chelsea-fc.ru

Голкипер «Челси» Асмир Бегович прокомментировал поражение лондонского клуба от «Сток Сити» (0:1).

«Мы определенно сделали достаточно для лучшего результата, но сейчас абсолютно все складывается против нас, нет той улыбки фортуны, что заслуживаешь», — считает Бегович, выступавший против бывшей команды на поле, ставшем ему домом в предыдущие пять с половиной лет.

«Мы создавали достаточно шансов, попали в перекладину, оказались даже у пустых ворот, но в те моменты, когда все идет не по-твоему, для реализации моментов нужно лишь немного удачи. Когда же все идет, как по маслу, все получается само собой — мячи залетают с рикошета от чьей-то спины, и ты с легкостью выигрываешь любой матч. Но сейчас мы сами себе усложняем работу».

Решение не назначать пенальти, когда Лоик Реми встретился с непроходимым препятствием в лице визави Беговича Джека Батленда, под конец игры выбившего землю из-под ног атакующего «синего», — одно из тех, что наглядно демонстрируют, как «Челси» не дают зеленый свет.

«Это, конечно, повод для обсуждений. И это дело судьи — принимать решение», — говорит вратарь боснийской сборной.

«Думаю, нам сложно в этой ситуации потому, что Реми пытался забить, несмотря на падение, в котором ему «помогли». Но решение есть решение, хотя и очевидно, что оно определенно не в нашу пользу, что позволяет нам суммировать опыт и делать выводы».

Бегович также поддержал тренера.

«Тренер провел беседу перед игрой в гостинице. Его настрой, его присутствие всегда ощущаются, он всегда с нами. И он отлично нас подготовил».

«Мы все поддерживаем тренера. Вы видите, как мы бьемся в каждом матче друг за друга и ради всех, кто связан с «Челси». С нашей точки зрения, он самый подходящий человек. Мы уважаем его и работаем для него. Нам просто не везет, что мы не даем ему результатов, соответствующих реальному уровню наших текущих выступлений».

«По последнему матчу вы можете видеть, что все не так просто. Это не то, что можно легко распознать и дать единственную причину: все дело в совокупности деталей. Когда все против тебя, ты оказываешься наказанным за малейших промах. Но нужно продолжать играть, как мы играем. И все тогда должно измениться».

Источник ФК Челси
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.