Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

WBC
| Обновлено 06 ноября 2015, 09:09
5779
5

Деонтей УАЙЛДЕР: «Я надеру задницу Поветкину»

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе — о своих планах

| Обновлено 06 ноября 2015, 09:09
5779
5
Деонтей УАЙЛДЕР: «Я надеру задницу Поветкину»

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер в интервью World Boxing News сказал, что не сомневается в своей победе над россиянином Александром Поветкиным, и после этого боя собирается и в дальнейшем защищать свой титул очень часто.

«Я дал клятву, что когда стану чемпионом, буду драться каждые 2-3 месяца. После того, как я надеру задницу Поветкину, я собираюсь снова защищать свой титул уже через 2 месяца. Я был уверен в своих силах еще будучи претендентом, сейчас же, став чемпионом, я стал еще увереннее”, - сказал Деонтей Уайлдер.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
BERNARDOS
Что-то Деонтей уже не впечатляет после своей мешочной диеты. Кажется, в супертяжах один Кличко остался со спортивными амбициями, все остальные просто стоят как проститутки на обочине, и торгуют собой.
evgenika2010
"..я надеру задницу Поветкину..", "..но для начала еще немножко потренируюсь на ком-то в 3-й к ряду добровольной защите". Согласен с Бернардосом. Эх, свести бы Уайлдера с Джошуа, вот бы где весь Деонтей проявился как есть.
dikcher
А дата боя уже есть, что б такие вьюхи давать?
bullyUA
Не знаю, надерет ли Деонтей задницу Помёткину или еще что сделает с его задницей, но после боя Помёткин будет отлеживаться в госпитале. В отличие от Кличко, Уайлдер жалеть его не будет.