Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Уайлдер получил право на еще одну добровольную защиту

Чемпион мира по версии WBC выйдет на ринг 16 января

Уайлдер получил право на еще одну добровольную защиту

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе 30-летний американец Деонтей Уайлдер получил от Всемирного боксерского совета (WBC) разрешение на еще одну добровольную защиту. Она планируется на 16 января. Это значит, что бой против обязательного претендента на титул вновь откладывается. Напомним, что в данный момент обязательным претендентом является Александр Поветкин, который 4 ноября одержал победу над Мариушем Вахом. Стоит отметить, что это уже третья добровольная защита Уайлдера.

Источник Allboxing.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
reaktor1979
Похоже это еще тот "легкоатлет", будет бегать с поясом от серьезных боев до последнего.
В свое время так Маскаев пояс берег, пока не вышел на более-менее серьезного соперника, и лег.
evgenika2010
Какая-то муйня. А мнение другой стороны по этому вопросу учитывается как-то, согласовывается? Если да, то это бизнес, если нет то это мутево какое-то. С каких таких удивлений? За красивые глаза? Почему другие боксеры-чемпионы проводят обязаловки, а этому разрешают не проводить? Большой О бегал кстати по-другому, он сначала типа травмировался, потом типа болел, а потом стал "чемпионом в отпуске", АЖ тогда его уже прижали..А тут резина тоже явно тянется, но елки палки, если ты себя называешь опупенным бойцом, че тебе бояться, что тебе мол может нехватить опыта и т.д..30 мешков набил уже ведь. Бизнесмены все.
BERNARDOS
Наверное, команда Уайлдера заломила Рябинскому $20млн за слив пояса Поветкину, а тот не повелся. Цифра 20 условная, но наверняка там больше, чем $17млн, которые получил Кличко. Потянут время, поторгуются. Когда сойдутся в цене, назначат бой, и выйдет на ринг вместо Деонтея-агрессора какой-то тюфяковый Вах, подергается в первой половине неопасно, а во второй вообще будет только уворачиваться от замахов духовитого Витязя.
sportdva-61
тут надо считать, когда поветкин стал обязательным претендентом.