Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 04 ноября 2015, 10:46
1252
1

Вячеслав ГРОЗНЫЙ: «Чувствую, Динамо победит в Лондоне»

Наставник ужгородской «Говерлы» о матче «Челси» - «Динамо»

| Обновлено 04 ноября 2015, 10:46
1252
1
Вячеслав ГРОЗНЫЙ: «Чувствую, Динамо победит в Лондоне»
Накануне матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Челси» - «Динамо» Киев своими ожиданиями поделился главный тренер «Говерлы» Вячеслав Грозный.
 
«У меня есть предчувствие, что «Динамо» выиграет матч в Лондоне. Киевляне очень грамотно действовали в домашнем поединке с «Челси», не позволив сопернику выложить свои козыри. У команды Жозе Моуриньо нынче масса проблем, главная из которых — психологическая.
 
В прошлом сезоне Моуриньо высоко поднял для подопечных планку, и те, отдав игре все силы, справились с задачей. Сейчас эти же футболисты посчитали, что можно еще раз взойти на вершину недорабатывая, выкладываясь процентов на 50-70...
 
Ряд ведущих игроков этой команды недовольны Моуриньо, хотят, чтобы его уволили, в надежде, что новый коуч будет более либеральным. Однако тренер «Челси» прав, и руководство клуба должно ему доверять.
 
Впрочем, для «Динамо» такая обстановка в стане соперника выгодна. Гости способны, используя прессинг, а также отвечая оппонентам быстрыми контратаками, наказать «Челси» за авантюрный футбол. А то, что он будет таковым, не сомневаюсь».
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.