Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
1594
5

Стефан РЕШКО: «На Ярмоленко будет смотреть вся Европа»

Экс-игрок киевского «Динамо» - о матче команды против «Челси»

Стефан РЕШКО: «На Ярмоленко будет смотреть вся Европа»
Накануне матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Челси» своими ожиданиями поделился бывший игрок киевского «Динамо» Стефан Решко.
 
«Динамовцам будет тяжело. «Челси» предсказуемо пойдет вперед, ведь лондонской команде нужно обязательно побеждать. Плохо, конечно, что не сможет принять участие в матче Данило Силва. Однако у Сергея Реброва есть выбор защитников, и выбывшего бразильца он, думаю, заменит безболезненно.
 
Последний матч чемпионата Украины с «Металлистом» не стал, к сожалению, хорошей репетицией для «Динамо» перед выездом в Англию, однако придал уверенности. Понятно, что каждая команда играет так, как ей позволяет соперник. В поединке с «Челси» у «Динамо» такого тотального доминирования не будет...
 
Надеюсь, что высокой мотивацией станет матч с «Челси» для Ярмоленко. На Андрея будет смотреть вся Европа. Где ему еще представится лучший шанс показать себя во всей красе? Однако футболист должен понимать также, какая на него, как на лидера, ложится ответственность. Важно, кому тренер доверит пост номер один. Думаю, играть должен опытный Шовковский.
 
Что же касается прогноза на предстоящий поединок, то рискну предположить, что эта встреча закончится вничью, 1:1».
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
nordik1980
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
UDO
Не скромничай ..... Бараняка дырявая (((((... На него смотреть будет .... Весь МИР !!! Нет не так ..... Вся Галактика ))))