Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 09 ноября 2015, 11:53
5109
3

Тайсон ФЬЮРИ: «Рейтинг Р4Р - это бессмыслица»

Будущий соперник Владимира Кличко — об определении лучшего боксера в мире

| Обновлено 09 ноября 2015, 11:53
5109
3
Тайсон ФЬЮРИ: «Рейтинг Р4Р - это бессмыслица»

Будущий соперник Владимира Кличко британский супертяжеловес Тайсон Фьюри в интервью iFL TV поднял на смех рейтинг P4P, по которому определяется лучший боксер мира независимо от весовой категории.

«Что такое Р4Р? Это бред, фантазии. Поставьте Гонсалеса на Головкина и выпустите их так в ринг против меня - они меня не побьют. Рейтинг Р4Р - это бессмыслица. Даже худший тяж Великобритании побил бы Гонсалеса, так что, он тогда должен стать королем Р4Р?

Лучший боксер в мире - это чемпион в супертяжелом весе. Он является номером 1 в мире. На данный момент, номер 1 - это Владимир Кличко, но когда я побью Кличко, лучшим стану я!», - сказал Тайсон Фьюри.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
khabero4ek
Ну вот здесь я с ним полностью согласен.
evgenika2010
Конечно такие слова Фьюри являются показателем того, что клоунада, которую он устраивает - клоунадой и является. Фьюри провокатор..расчитывает, возможно, вселить во Владимира несколько излишнюю уверенность в своих силах, а отсюда недооценку потенциала Тайсона, возможно хотят вызвать во Владимире желание атаковать, а сами оттачивают контратакующие комбинации..короче ищут любые лазейки чтоб увеличить шансы. Хитрецы. Хэй тоже так хитрил.