ОСКАР: «Мы старались изо всех сил и пробовали все»

Полузащитник «Челси» разочарован поражением от «Ливерпуля» (1:3)

707
0

Футболист «Челси» Оскар, который во второй раз подряд вышел на поле в стартовом составе и сыграл свой 100-й матч в АПЛ, поделился мыслями о поражении от «Ливерпуля» (1:3).

«Очень печально, потому что мы играли хорошо в первом тайме, но под конец Коутиньо сравнял счет. Мы очень старались, мы пытались во втором тайме навязать свою игру и очень хорошо играли, однако нам не повезло. Они забили два мяча, и нам было уже сложно отыграться.

Мы старались изо всех сил и пробовали все, но для «Ливерпуля» дела складывались лучше, — говорит он. — Они во втором тайме играли лучше нас. Коутиньо играл очень хорошо. Мы отчаянно старались, но не смогли победить. Нам надо продолжать стараться.

Все пытаются помочь ему, но ситуация не очень хорошая для Жозе, и для игроков, и для болельщиков. «Челси» надо снова начать побеждать», – отметил Оскар.