Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
598
0

Джон ОБИ МИКЕЛ: «Нам недостает немного удачи»

Хавбек «Челси» - о последних неудачах команды

Джон ОБИ МИКЕЛ: «Нам недостает немного удачи»

Джон Оби Микел уверен, что напряженная работа на поле и за его пределами уже очень скоро будет вознаграждена улучшением результатов.

Нигерийский полузащитник отыграл 70 минут в матче с «Ливерпулем» в субботу. На эту встречу он оглядывается с чувством некоторого разочарования после целого ряда событий, которые привели к неутешительному исходу встречи на «Стэмфорд Бридж».

«Мы понимали, что это будет сложная игра, но начали-то мы хорошо, и в целом это было достойное выступление», — продолжает настаивать он.

«Мы забили гол. И если бы на перерыв мы уходили с преимуществом 1:0, все могло бы быть куда проще. Но судья отсчитал две минуты и 30 секунд добавленного времени. А если бы все было точно по минутам, то и счет бы остался 1:0».

«Позже судья показал мне желтую карточку за мой первый фол, а затем не менее серьезно сфолил и Лукас. И лично для меня, как и для всех остальных, было очевидно, что для него это должен был быть второй «горчичник»».

«Все видят, как много мы работаем, как вкладываемся в игру, как улучшили свой футбол, но результаты по-прежнему для нас недостижимы».

«Кажется, каждый удар – гол, каждый рикошет – гол. Нам катастрофически недостает немного удачи, чего в данную минуту определенно нет. Но любой может видеть, что команда отдает все! Мы работаем действительно очень напряженно».

Микел участвовал во всех трех последних матчах. И он видел достаточно, чтобы прогнозировать улучшение ситуации в ближайшее время.

«В игре с «Вест Хэмом» мы даже вдесятером были лучше. В матче со «Стоуком» определенно доминировали, отлично выступали, сравняли счет, довели все до пенальти. И в первом тайме с «Ливерпулем» мы должны были вести в два-три мяча», — говорит он.

«Голы и победы не приходят. Но все видят, как мы стараемся для тренера, как горой стоит за него. Тут не может быть никаких сомнений. Если кто и может что-то изменить в текущем положении дел, то только он».

«В прошлом году мы стали чемпионами и завоевали два трофея. Жозе знает эту команду лучше любого другого тренера. И в истории «Челси» он самый успешный тренер».

«Сомнения возникают, когда игрокам говорят, что они не выкладываются на 100%. Но мы – выкладываемся. Мы играем изо всех сил для нашего тренера. Мы полностью его поддерживаем».

Источник ФК Челси
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.