ВАЧИБЕРАДЗЕ: «Не слышал ни одного хорошего слова о Палкине»

Бывший полузащитник донецкого «Шахтера» - о критике в свой адрес от гендиректора донецкого клуба

ВАЧИБЕРАДЗЕ: «Не слышал ни одного хорошего слова о Палкине»

Бывший полузащитник донецкого «Шахтера» Бека Вачиберадзе прокомментировал критику Сергея Палкина в свой адрес.

— Должно быть, ты читал интервью Палкина, в котором он раскритиковал тебя и некоторых других бывших игроков «Шахтера». Как отреагировал?
— После прочитанного еще раз понял, что сделал правильно, покинув «Шахтер». Эти люди сначала говорят одно, а потом делают другое. Мнение Палкина меня мало интересует, так как я не считаю его футбольным специалистом. 

Находясь три года в «Шахтере», я не видел ни одного футболиста, который сказал бы о Палкине хорошее слово. С тренером и ребятами, с которыми играл, всегда были хорошие отношения и остались отличные воспоминания. 

Сейчас я в Испании всем доволен. Нелегко, так как уровень и требования гораздо выше, чем в Украине. Конкуренция высокая, но я стараюсь и чувствую себя с каждым днем увереннее. Конкуренции никогда не боялся и не боюсь – это знают все, с кем я играл. Никогда не жалел, что ушел из «Шахтера», а после интервью Палкина – даже счастлив.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    MIRCHA_KROTESKU
    MIRCHA_KROTESKU, 23.10.2015 14:33
    +2
    ruslan_12, 21.10.2015 21:29
    Нойок уже гундосил чт "его суперталанта не замечают" . Продали и что? Где этот великий футбАлист? И грузину этому ничего не светит, бездарь ленивый! Добейся чего нибудь, а потом критикуй.
    А самое интересное: почему до высказывания Палкина НИКТО не брал интервью у великого футболиста, а тут такая оперативность! Конечно это НЕ ЗАКАЗ!!!!
    палка, ты? згинь убогое!
    Alex Ponyatenko
    Alex Ponyatenko, 22.10.2015 22:09
    -3
    А по факту Палкин ничего плохого в адрес Вачиберадзе не сказал. Возможно он даже и прав был. Тем более, это ж Луческу игроков подбирает. Значит, к нему претензии предъявляйте.
    Alex Ponyatenko
    Alex Ponyatenko, 22.10.2015 22:06
    +1
    Дмитрий Афанасьев, 22.10.2015 08:08
    а в каком испанском клубе этот талантливый футболист?
    Бетис, в Сегунде выступает.
    Дмитрий Афанасьев
    Дмитрий Афанасьев, 22.10.2015 08:08
    0
    а в каком испанском клубе этот талантливый футболист?
    bokser2
    bokser2, 22.10.2015 02:49
    -2
    Молодец сынок, но вот одна проблемка,о палкине знает вся футбольная Эвропа(имею в виду президентов, тренеров и специалистов), знают все в украине, а о тебе и то только благодарю этому высеру, знают фанаты столичного клуба, которые думают что они патриоты, и кто теперь дурак ты или палкин?
    asds95
    asds95, 21.10.2015 23:06
    -10
    Розсмішив грИзУн - "я не считаю его футбольным специалистом". Таке враження що сидить ця БЯка і "Золоті м'ячі" свої перераховує, "считатель"...
    Fletch_64
    Fletch_64, 21.10.2015 22:23
    +9
    Ничего ві не понимаете, отписавшиеся тут! Палкенд специалист блестящий!!! "Специалист" по гибридному сепаратизму!
    Не з хвутболу, а з "Об*єболу",в саміх разнообразніх его проявлениях.
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 21.10.2015 21:36
    +8
    Руслан, кому нужно заказывать такое го8но, как Палкин? сам себя пиарит - вот и все! Кто-то знает гендиректоров других ФК УПЛ??? нет конечно.... Ведь самый знаминитый и вечнообиженный - э то Палка...
    ruslan_12
    ruslan_12, 21.10.2015 21:29
    -15
    Комментарий свернут. Показать
    Нойок уже гундосил чт "его суперталанта не замечают" . Продали и что? Где этот великий футбАлист? И грузину этому ничего не светит, бездарь ленивый! Добейся чего нибудь, а потом критикуй.
    А самое интересное: почему до высказывания Палкина НИКТО не брал интервью у великого футболиста, а тут такая оперативность! Конечно это НЕ ЗАКАЗ!!!!
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 21.10.2015 21:20
    +5
    Dynamo_s_Dnepra, 21.10.2015 20:46
    А еще сегодня появилась новость что Палкин алименты не платит
    ...И за квартиру он не платит! Луческу платит, а палка - нет!
    Jovi Burst
    Jovi Burst, 21.10.2015 21:17
    +22
    Палкин, как оказалось, ещё и уклоняется от уплаты алиментов на своего ребёнка бывшей жене, зато всех подряд жизни учить пытается. Аморальный ахметовский холуй.
    digital_summer
    online
    digital_summer, 21.10.2015 21:14
    +9
    Палкенд тупо болтливая пенсионерка на лавочке. Никого не слышно, ни Суркиса, ни Шрека, а этот постоянно о чем-то молотит
    Falca0
    Falca0, 21.10.2015 21:01
    -19
    Комментарий свернут. Показать
    пусть бабло за воспитание вернет тогда!! гад. чести нет у него. пусть и играет в Испании в 3 лиге всю жизнь
    viknik1952
    viknik1952, 21.10.2015 20:51
    +6
    Dynamo_s_Dnepra, 21.10.2015 20:46
    А еще сегодня появилась новость что Палкин алименты не платит
    ---------------------------------------------------------------------------
    --------------------------------
    Жалко детей . А сколько у него ?
    BekXan
    BekXan, 21.10.2015 20:51
    +15
    Палкин ето шестёрка Ахметова.Он пытаеться всё время себя преподнести в футболе.А ему уже открыто говрят что он НОЛЬ сами игроки и что он НОЛЬ как спец !
    mist76
    mist76, 21.10.2015 20:50
    +6
    Молоток)
    Dynamo_s_Dnepra
    Dynamo_s_Dnepra, 21.10.2015 20:46
    +7
    А еще сегодня появилась новость что Палкин алименты не платит
    vbcompany
    vbcompany, 21.10.2015 20:44
    +19
    О палкине как, и от палкина, ни одного хорошего слова нельзя услышать.
    justhateme
    justhateme, 21.10.2015 20:32
    -16
    В третьей лиге Испании требования и конкуренция выше чем в Шахте? Яснопонятно
    milan_nik
    milan_nik, 21.10.2015 20:31
    +33
    И не удивительно, Палкин вечно нагнетает на ровном месте, видно как его жаба давит, без конфликтов человек жить не может. В общем мерзкая личность..
    milan_nik
    milan_nik, 21.10.2015 20:31
    +33
    И не удивительно, Палкин вечно нагнетает на ровном месте, видно как его жаба давит, без конфликтов человек жить не может. В общем мерзкая личность..
    Jovi Burst
    Jovi Burst, 21.10.2015 21:17
    +22
    Палкин, как оказалось, ещё и уклоняется от уплаты алиментов на своего ребёнка бывшей жене, зато всех подряд жизни учить пытается. Аморальный ахметовский холуй.
    vbcompany
    vbcompany, 21.10.2015 20:44
    +19
    О палкине как, и от палкина, ни одного хорошего слова нельзя услышать.
    BekXan
    BekXan, 21.10.2015 20:51
    +15
    Палкин ето шестёрка Ахметова.Он пытаеться всё время себя преподнести в футболе.А ему уже открыто говрят что он НОЛЬ сами игроки и что он НОЛЬ как спец !
    Fletch_64
    Fletch_64, 21.10.2015 22:23
    +9
    Ничего ві не понимаете, отписавшиеся тут! Палкенд специалист блестящий!!! "Специалист" по гибридному сепаратизму!
    Не з хвутболу, а з "Об*єболу",в саміх разнообразніх его проявлениях.
    digital_summer
    online
    digital_summer, 21.10.2015 21:14
    +9
    Палкенд тупо болтливая пенсионерка на лавочке. Никого не слышно, ни Суркиса, ни Шрека, а этот постоянно о чем-то молотит
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 21.10.2015 21:36
    +8
    Руслан, кому нужно заказывать такое го8но, как Палкин? сам себя пиарит - вот и все! Кто-то знает гендиректоров других ФК УПЛ??? нет конечно.... Ведь самый знаминитый и вечнообиженный - э то Палка...
    Dynamo_s_Dnepra
    Dynamo_s_Dnepra, 21.10.2015 20:46
    +7
    А еще сегодня появилась новость что Палкин алименты не платит
    viknik1952
    viknik1952, 21.10.2015 20:51
    +6
    Dynamo_s_Dnepra, 21.10.2015 20:46
    А еще сегодня появилась новость что Палкин алименты не платит
    ---------------------------------------------------------------------------
    --------------------------------
    Жалко детей . А сколько у него ?
    mist76
    mist76, 21.10.2015 20:50
    +6
    Молоток)
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 21.10.2015 21:20
    +5
    Dynamo_s_Dnepra, 21.10.2015 20:46
    А еще сегодня появилась новость что Палкин алименты не платит
    ...И за квартиру он не платит! Луческу платит, а палка - нет!
    MIRCHA_KROTESKU
    MIRCHA_KROTESKU, 23.10.2015 14:33
    +2
    ruslan_12, 21.10.2015 21:29
    Нойок уже гундосил чт "его суперталанта не замечают" . Продали и что? Где этот великий футбАлист? И грузину этому ничего не светит, бездарь ленивый! Добейся чего нибудь, а потом критикуй.
    А самое интересное: почему до высказывания Палкина НИКТО не брал интервью у великого футболиста, а тут такая оперативность! Конечно это НЕ ЗАКАЗ!!!!
    палка, ты? згинь убогое!
    Alex Ponyatenko
    Alex Ponyatenko, 22.10.2015 22:06
    +1
    Дмитрий Афанасьев, 22.10.2015 08:08
    а в каком испанском клубе этот талантливый футболист?
    Бетис, в Сегунде выступает.
    Дмитрий Афанасьев
    Дмитрий Афанасьев, 22.10.2015 08:08
    0
    а в каком испанском клубе этот талантливый футболист?