Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 15 октября 2015, 17:39
9604
13

Михаил ФОМЕНКО: «Выход Зинченко? Динамо здесь ни при чем»

Наставник сборной Украины ответил на критику в свой адрес

| Обновлено 15 октября 2015, 17:39
9604
13
Михаил ФОМЕНКО: «Выход Зинченко? Динамо здесь ни при чем»

После того, как полузащитник «Уфы» Александр Зинченко вышел на замену в составе сборной Украины в матче против Испании, в сторону тренерского штаба сборной полетели стрелы критики.

В частности, генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин публично обвинил сборную в том, что она заангажирована и выполняет указания боссов киевского «Динамо». По мнению функционера донецкого клуба, заигранность футболиста за национальную сборную сыграла на руку киевскому клубу, который якобы заинтересован в услугах Зинченко.

Наставник сборной Украины Михаил Фоменко объяснил, почему решил выпустить в матче с Испанией 18-летнего хавбека.

«Честно говоря, я впервые слышу о том, что нас обвиняют в предвзятости и симпатии к киевскому «Динамо», - сказал Фоменко. - Я уже говорил на пресс-конференции, что выход Зинченко связан с тем, чтобы он не смог быть заигран за другие сборные и «Динамо» здесь абсолютно не при чем. Так что я не знаю, откуда вообще берутся подобного рода разговоры.

Обиделись ли другие футболисты, что я задействовал Зинченко? Это, прежде всего, нужно спросить у них. Но, насколько я вижу, атмосфера в коллективе остается абсолютно здоровой», - добавил Фоменко.

 

 

 

Сергей Цыба Источник: ICTV
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
jekavayp
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Саша Заливадний
Да просто команда Алкашей , Наркоманов и накачанных Допингом по названию Шахтер всегда ищет какую-то подлянку на других и особенно на ДК....а они пушистые и белые....а вот почему-то из молодежки бегут талантливые игроки что бы не стать алкашем а стать Футболистом....и кто в этом виноват????
emik1966
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
whitelight2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Kivals_grozny
По поводу высказывания Фоменко - я не Станиславский, но так и хочется воскликнуть: "Не верю !!!"
По поводу Палкина, интересов Динамо и прочих версий - ВЕРЮ! Верю версии, высказанной Селюком на этом сайте вчера
edua11111
Як же задрали динамівські сраколизи ... реально нейтральний чувак...але це гавно в сторошу Палкіна уже задрало... Тренер знищив спортивний принцип. Кому це не ясно...у складі збірної були сильніші футболісти а вийшов чувачок якого особисто я ніколи до цього не бачив... Сука де спортивний принцип - грає сельніший!!! Гнати в дупу того тренера... це то саме коли здаєш іспити в універ на відмінно а беруть на навчанння чувака якого треба...
FLAGMAN22
ипаный стыд...
люто минусующие неугодные Динамо коменты, окститесь, придурки!!! Я сам за Динамо болею, но этот выход Зинченко.... Это плевок на всю сборную!!! Кто того Зинченко знал? Это же подковерные игры - разве не понятно? это ж на сколько надо быть упоротым...
Lennon750
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил