Возможные соперники сборной Украины в плей-офф Евро-2016
Сборная Турции завоевала первое место среди лучших третьих команд отбора и вышла на Евро напрямую
Стали известны возможные соперники сборной Украины в плей-офф Евро-2016, жеребьевка которого состоится в воскресенье, 18 октября.
Сборная Турции, одолев в матче последнего тура Исландию и получив подарок в виде победы Казахстана в противостоянии с Латвией, смогла занять первое место среди всех третьих команд отбора и прошла в финальную стадию чемпионата Европы напрямую.
На данный момент известны 20 участников финальной стадии Евро-2016, которая стартует будущим летом на полях Франции: Франция, Исландия, Чехия, Бельгия, Уэльс, Испания, Германия, Польша, Англия, Швейцария, Северная Ирландия, Румыния, Австрия, Италия, Португалия, Албания, Словакия, Россия, Турция и Хорватия.
.jpg)
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
19 декабря 2025, 09:19
5
Андрей Лунин может продолжить карьеру в Милане
Футбол
|
19 декабря 2025, 13:14
0
Ириски для канониров, дерби Боруссий, Барса против Субмарины, Довбик против Юве
Футбол
|
19.12.2025, 20:02
Популярные новости
·
Така ж сіяна Боснія як і ми
Ми хочемо їхати на Євро, тому повинні проходити будь-кого.
И по Ирландии - в первом матче точно не будет их капитана Оши и одного из лидеров - Воутерса. Под вопросом Лонг и травмированный вратарь Гивен. Как-никак, а это плюс для их будудщего соперника