Гр. A. Турция обыгрывает Чехию, выход Голландии под вопросом

Латвийцы вырвали ничью с Исландией

Гр. A. Турция обыгрывает Чехию, выход Голландии под вопросом

Казахстан – Голландия  1:2
Голы
:  0:1 – 33 Вейналдум,  0:2 – 50 Снейдер,  1:2 – 90 Куат.

Казахстан – Покатилов, Малый, Энгель, Суюмбаев, Логвиненко, Досмагамбетов (Нургалиев, 81), Куат, Исламхан (Гетериев, 16), Смаков, Щеткин (Хижниченко, 64), Конысбаев.
Голландия – Крул (Зут, 81), Брума, Ридевалд, ван Дейк, Блинд, Снейдер (Афеллай, 80), Вейналдум, Депай, Тете, Эль-Гази, Хунтелар (ван Перси, 87).

Предупреждения: Логвиненко (1), Блинд (5), Брума (31), Эль-Гази (72).


Исландия – Латвия  2:2
Голы:  1:0 – 5 Сигторссон,  2:0 – 27 Сигурдссон,  2:1 – 49 Цауня,  2:2 – 68 Шабала.

Исландия – Хальдерссон, Арнасон (Оттесен, 18), Сигурдссон, Сэварссон, Гудмундссон, Скуласон, Халлфредссон, Сигурдссон, Бьярнасон, Финнбогасон (Гудьонсен, 65), Сигторссон.
Латвия – Ванин, Дубра, Максименко, Габов, Горкш, Зюзин (Икауниекс, 85), Тарасов (Лайзанс, 78), Цауня, Шабала, Ракель, Вишняков (Карашаускс, 65).

Предупреждения: Финнбогасон (23), Тарасов (57), Максименко (75), Сигурдссон (78).


Чехия – Турция  0:2
Голы:  0:1 – 62, пенальти Инан,  0:2 – 79 Чалханоглу.

Чехия – Вацлик, Прохазка, Новак, Сухи, Кадержабек, Павелка, Крейчи (Скалак, 54), Дарида, Дочкал (Петржела, 78), Лафата, Шурал (Шкода, 67).
Турция – Бабаджан, Азиз, Балта, Озбайракли, Эркин, Озъякуп (Топал, 88), Туран (Торе, 86), Инан, Туфан, Чалханоглу, Тосун (Шен, 64).

Предупреждения: Крейчи (32), Дочкал (34), Павелка (46), Озбайракли (50), Новак (61), Шен (84).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Serge_new
      Serge_new, 11.10.2015 12:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Про 7 мячей, вы ребята неправы. Не считаются мячи с 6 командой. У турков в таком раскладе это будет Латвия, у них по нулям (1:1 два раза), а вот у нас, либо Македония (+4), либо Люксы (+6). Вот вам и минус 7. Реально в раскладе с Люксами на 6 месте, у нас преимущество в +1, еще и при меньших забитых.
    garik83
      garik83, 11.10.2015 10:40
    0
    svoksen4, 11.10.2015 00:59
    Благо для Украины на сегодня - не проигрыш Латвии казахам, ничья Турков с Голландией (тогда и Турки займут 3е место и очков много наберут). Если Турция выиграет последний матч, а Казахстан выиграет у Латвии, то у Турков в личке будет 16!!!! очков и тогда если наши выиграют у Испании нужно будет считать мячи кто же всё таки пройдет. Венгры тогда и вовсе пролетают в плей-офф даже и без помощи Украины. Вот такой блин раскладец. Так что если с Испанией дай Бог победа - всё равно придется понапрягаться
    При твоих раскладах (поб Укр +поб Турц+поб Казах) для невыхода Укр как 3 лучшей нужно что б Турки выиграли с разницей в 7!!! мячей.
    Хватит высчитывать ! Победа над Испанцами 99,9999999% мы на Евро!
    aleleka
      aleleka, 11.10.2015 10:11
    +2
    shimvlad, 11.10.2015 10:07
    Исландия уже вышла на Квро, так что ей в матче с Турцией ничего не надо. Проиграет как пить дать. А наши вряд ли выиграют у Испании.
    Это не имеет значения ибо венгры и так уже выше нас на 2 очка. А турки-то выиграют, но разница у нас голов на 10 лучше, так что по ней мы и станем лучшей 3-й командой если выиграем свой матч
    shimvlad
      shimvlad, 11.10.2015 10:08
    0
    Исландия уже вышла на Евро, так что ей в матче с Турцией ничего не надо. Проиграет как пить дать. А наши вряд ли выиграют у Испании.
    shimvlad
      shimvlad, 11.10.2015 10:07
    0
    Исландия уже вышла на Квро, так что ей в матче с Турцией ничего не надо. Проиграет как пить дать. А наши вряд ли выиграют у Испании.
    svoksen4
      svoksen4, 11.10.2015 01:01
    -2
    (...и очков много НЕ наберут)
    svoksen4
      svoksen4, 11.10.2015 01:01
    -2
    (ничья Турков с Исландией хотел сказать)
    svoksen4
      svoksen4, 11.10.2015 00:59
    0
    Благо для Украины на сегодня - не проигрыш Латвии казахам, ничья Турков с Голландией (тогда и Турки займут 3е место и очков много наберут). Если Турция выиграет последний матч, а Казахстан выиграет у Латвии, то у Турков в личке будет 16!!!! очков и тогда если наши выиграют у Испании нужно будет считать мячи кто же всё таки пройдет. Венгры тогда и вовсе пролетают в плей-офф даже и без помощи Украины. Вот такой блин раскладец. Так что если с Испанией дай Бог победа - всё равно придется понапрягаться
    Serge_new
      Serge_new, 11.10.2015 00:31
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Выход Голландии на 3 место будет чудом. Турков и ничейка устроит дома с исландцами. На выход Голландии на 3 место 1% даю, не больше.
    Serge_new
      Serge_new, 11.10.2015 00:31
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Выход Голландии на 3 место будет чудом. Турков и ничейка устроит дома с исландцами. На выход Голландии на 3 место 1% даю, не больше.
    aleleka
      aleleka, 11.10.2015 10:11
    +2
    shimvlad, 11.10.2015 10:07
    Исландия уже вышла на Квро, так что ей в матче с Турцией ничего не надо. Проиграет как пить дать. А наши вряд ли выиграют у Испании.
    Это не имеет значения ибо венгры и так уже выше нас на 2 очка. А турки-то выиграют, но разница у нас голов на 10 лучше, так что по ней мы и станем лучшей 3-й командой если выиграем свой матч
    Serge_new
      Serge_new, 11.10.2015 12:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Про 7 мячей, вы ребята неправы. Не считаются мячи с 6 командой. У турков в таком раскладе это будет Латвия, у них по нулям (1:1 два раза), а вот у нас, либо Македония (+4), либо Люксы (+6). Вот вам и минус 7. Реально в раскладе с Люксами на 6 месте, у нас преимущество в +1, еще и при меньших забитых.
    garik83
      garik83, 11.10.2015 10:40
    0
    svoksen4, 11.10.2015 00:59
    Благо для Украины на сегодня - не проигрыш Латвии казахам, ничья Турков с Голландией (тогда и Турки займут 3е место и очков много наберут). Если Турция выиграет последний матч, а Казахстан выиграет у Латвии, то у Турков в личке будет 16!!!! очков и тогда если наши выиграют у Испании нужно будет считать мячи кто же всё таки пройдет. Венгры тогда и вовсе пролетают в плей-офф даже и без помощи Украины. Вот такой блин раскладец. Так что если с Испанией дай Бог победа - всё равно придется понапрягаться
    При твоих раскладах (поб Укр +поб Турц+поб Казах) для невыхода Укр как 3 лучшей нужно что б Турки выиграли с разницей в 7!!! мячей.
    Хватит высчитывать ! Победа над Испанцами 99,9999999% мы на Евро!
    shimvlad
      shimvlad, 11.10.2015 10:08
    0
    Исландия уже вышла на Евро, так что ей в матче с Турцией ничего не надо. Проиграет как пить дать. А наши вряд ли выиграют у Испании.
    shimvlad
      shimvlad, 11.10.2015 10:07
    0
    Исландия уже вышла на Квро, так что ей в матче с Турцией ничего не надо. Проиграет как пить дать. А наши вряд ли выиграют у Испании.
    svoksen4
      svoksen4, 11.10.2015 00:59
    0
    Благо для Украины на сегодня - не проигрыш Латвии казахам, ничья Турков с Голландией (тогда и Турки займут 3е место и очков много наберут). Если Турция выиграет последний матч, а Казахстан выиграет у Латвии, то у Турков в личке будет 16!!!! очков и тогда если наши выиграют у Испании нужно будет считать мячи кто же всё таки пройдет. Венгры тогда и вовсе пролетают в плей-офф даже и без помощи Украины. Вот такой блин раскладец. Так что если с Испанией дай Бог победа - всё равно придется понапрягаться