Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 10 октября 2015, 09:57
4438
5

СЕЛЕЗНЕВ: Конопа с Ярмолой решили, что бить пенальти буду я

Нападающий сборной Украины доволен победой над Македонией

| Обновлено 10 октября 2015, 09:57
4438
5
СЕЛЕЗНЕВ: Конопа с Ярмолой решили, что бить пенальти буду я
ffu.org.ua

Форвард сборной Украины Евгений Селезнев прокомментировал выездную победу над Македонией в поединка отбора на Евро-2016 (0:2). Селезнев на 59-й минуте открыл счет в матче, реализовав пенальти.

«После гола всегда добавляется уверенность. Даже если бы я не реализовал пенальти, все равно, уверен, забили бы, все к этому шло. В первом тайме не получалось, нервничали, было много брака, не играли вперед, после перерыва исправились. Главное, результата добились. Верил, что возьмем три очка. Тяжело играть с рослыми защитниками. В перерыве тренеры сказали, что нужно добавить в движении и агрессии, и что все зависит от нас.

Почему именно я пробивал пенальти? Давно не забивал за сборную, ребята, думаю, это поняли. Конопа с Ярмолой решили, что я буду бить. Я их попросил, они откликнулись на мою просьбу. Самое главное сейчас – восстановиться, надеюсь, что сыграем с Испанией достойно», – заявил Селезнев после матча.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
alex8-48
Есть в воротах зоны,где пенальти не берётся,но почему-то пробивающие пытаются сочинить что-то новое.Боятся в ворота не попасть?Для этого и существуют тренировки,лучше рискнуть и не попасть в ворота,чем бить в руки вратарю.
Был бы у македонцев более мастеровитый вратарь,авантюра Селезнёва бить по центру ворот не прошла бы и не известно,чем бы ещё этот матч закончился.
Comraddm
В следующий раз пусть бьет кто-то другой.
alex8-48
Пробивая в мёртвую зону нападающий может раз в год не попасть,но шанс отбить он вратарю не оставляет-бить на технику расчитывая,что удастся обмануть вратаря и он прыгнет в другой угол, всегда оставляет голкиперу шанс изучить нападающего и не податься на обман.